В Тулу коварно заманен Миха Кузьмин!

[Удален]
#231
Сообщение от Miha Kuzmin (KMY)
Кориш, правилами запрещено тупить.

Чьими правилами?
Цитата:
Сообщение от Miha Kuzmin (KMY)
Даже если на аватаре мячик.

?????

Господа, я даже не знаю, что сказать. Опять в прострации... И опять вспоминается "- Мальчик! - Я не тормоооооз!" )))))

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#232
rush1:
видно..вы не пробовали их ;)

Ничего ты не понимаешь. Человеку до зуда в рудиментах хоцца возражать. Надо ему тему попровокационнее подбросить :))

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#233
raspberry:
Ничего ты не понимаешь. Человеку до зуда в рудиментах хоцца возражать. Надо ему тему попровокационнее подбросить :))

эт точно 😂

Зидан вам сколько лет :)))))

кстати вопрос к raspberry

В туле будете собираться ещё ? ;)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#234
rush1:
кстати вопрос к raspberry
В туле будете собираться ещё ? ;)

Кто-то там перманентно собирается, вопрос в составе :)

А вообще, в ближайшие выходные сбор назначен на футболе, SEO против Яндекса, в Москве.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#235
raspberry:
А я любою Зидана. Он смешной, и на него народ сбегается :))

Ну вот, народ хочет боев без правил на грязи.

[Удален]
#236

pro-maker, не получится. Как уже сказано, этот мальчик боится всех, кто ему может как-то ответить. Такова, к сожалению, селява ((((

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#237
pro-maker:
Ну вот, народ хочет боев без правил на грязи.

Еще как хочет. Я пока только думаю, поучаствовать лично, или цинично жрать попкорн в зрительном зале, делая ставки ;)

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#238
raspberry:
кстати, раз уж сюда пришёл народ...
http://www.seonews.ru/article/.review/302/
таки отчОт :))

Не смотря на то, что написана полная чушь и мое мнение о SEONews сильно подпорчено, осилила. Все - от и до.

Людмила, у тебя или настоящий дар представительницы желтой прессы, которой свойственно все переворачивать вверх дном, или у тебя свое видение окружающего, сильно отличающееся от реальности. В тексте замечены как минимум два несуществующих факта, описание которых имеет там место быть лишь для того, чтобы привлечь внимание к статье и создать ажиотаж читателей в обсуждении.

Извольте. В следующую поездку в Тулу сделаю все, чтобы не встретить тебя и уж тем более не оказаться предметом описания в твоей манере.

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#239
raspberry:
Кто-то там перманентно собирается, вопрос в составе :)
А вообще, в ближайшие выходные сбор назначен на футболе, SEO против Яндекса, в Москве.

i know

а планы ? ;)

Zidan
На сайте с 16.03.2007
Offline
8
#240
Miha Kuzmin (KMY):
pro-maker, не получится. Как уже сказано, этот мальчик боится всех, кто ему может как-то ответить. Такова, к сожалению, селява ((((

Короче вы достали. Я пошёл работать.

Кто хочет вечером звоните 9099326633

Понизь мне репутацию будь добр...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий