Шаблоны или нет, посмотрите и выскажите мнение, или помогите найти доказательсва

12
tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#11

Ну тогда пусть покажет сайт на котором этот шаблон :)

iksa
На сайте с 08.09.2006
Offline
73
#12

Первый пример-точно шаблон, у меня имеется :) . Второй - не утверждаю-но уж очень смахивает.

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#13
MineOptim:
Как-то это не вяжется с длинным монологом о том как вы хорошо разбираетесь в дизайне :) Спуливают шаблоны обычно новички, ну или кидалы...

нет....

Вы не правы...

хотя с этого все начинается....

в плане спуливания - я говорю скорее о сателлитах или специфических заказах... знаете, бывают такие - я готов заплатить 100 долларов за типовой дизайн... шаблон хотите??? - да!!!! нет проблем...

Но текст то в них на русский менять надо точно ;-)

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#14
MASe:
в плане спуливания - я говорю скорее о сателлитах или специфических заказах... знаете, бывают такие - я готов заплатить 100 долларов за типовой дизайн... шаблон хотите??? - да!!!! нет проблем...
Но текст то в них на русский менять надо точно ;-)

Я думал вы шаблоны спуливаете как оригинальный диз :)

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#15
pauk:
100% шаблоны, я сразу понял.

Слишком нерусские лица на шаблонах. Неважно, что белые. Американские лица от русских сильно отличаются.

что шаблоны сразу видно. А по поводу лиц вы не совсем правы. Может он их надергал с инета или купил в каком нибудь фотобанке :) :)

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#16
tematika:
Ну тогда пусть покажет сайт на котором этот шаблон :)

Говорит что его кинули, когда он предоставил макет заказчику. А сайт на этом шаблоне я сам нашел :)

Самое интересное что все эти казалось бы отговорки он сказал заранее, до макета.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий