Передача ПР текстовой ссылкой

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
613

Насколько хуже передается ПР по ссылкам вида www.site.com или site.com.

Тоесть просто прописанные текстом. Что такое вылазит в беках - то точно, но сколько с него пользы? :confused:

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#1

Тоесть говорите, что если кто-то упомянул адрес моего сайта просто в тексте (тоесть без реальной ссылки в html), то она вылезет в беках ?? Это в какой поисковой машине ?

Rusl@n
На сайте с 15.03.2007
Offline
65
#2
Sm@RT:
Насколько хуже передается ПР по ссылкам вида www.site.com или site.com.
Тоесть просто прописанные текстом. Что такое вылазит в беках - то точно, но сколько с него пользы? 😕

По site.com ПР не передается 100%!!!

Качественное размножение статей (/ru/forum/431429)
K0
На сайте с 11.10.2006
Offline
57
#3
Sm@RT:
Насколько хуже передается ПР по ссылкам вида www.site.com или site.com.
Тоесть просто прописанные текстом. Что такое вылазит в беках - то точно, но сколько с него пользы? 😕

Если я правильно понял вопрос (так как вы говорите о передачи именно с ссылок, а не просто из текста) то:

На передачу PR - это не влияет, он по-любому педаётся (или не передаётся) одного и того же веса!

Ссылка есть ссылка, какой бы анкор не был.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#4
Kart_01:
Если я правильно понял вопрос (так как вы говорите о передачи именно с ссылок, а не просто из текста) то:
На передачу PR - это не влияет, он по-любому педаётся (или не передаётся) одного и того же веса!
Ссылка есть ссылка, какой бы анкор не был

Да нет. Человек говорит о том, что в беках вылазят ссылки-нессылки т.е. прописанные обычным текстом (без a href). Что лично для меня очень сомнительно, а уж тем более передача ПР по ним.

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#5

Я задавал здесь в свое время аналогичный вопрос. Некликабельная ссылка чем-то полезна?

wbr
Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#6

да. я именно говорю про текстовую ссылку.

Я от нечего делать зарегистрировался в дружественном проекте и в текстовом поле просто вбил свой адрес с ввв.

Страничка была с высоким рейтингом, и яхуу, возможно МСН показала ее как бек.

Увидил ли ее гугл - я не знаю.

Да, я утверждаю что опросто текст - это тоже ссылка. По крайней мере для других поисковых систем.

Проверка шла вот этим тулзом

http://www.iwebtool.com/backlink_checker

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий