Как только узнают - забанят.

blinner
На сайте с 25.04.2007
Offline
21
1349

Есть сайт, как только Яша про него узнает, поподу в бан, это точно. Хочу это дело избежать. Сайт примерно 2 месяца строил из себя хороший сайт, то есть был таким, который забанить не за что. Сейчас ситуация поменялась. Вот сижу и думаю, как сделать сайт более "долгоиграющим".. Подскажите.

Скажу только что сайт не участвует ни в каких линкообменниках, ни в каких каталогах.. Ссылку добавлял не через аддурилку, а скормил линк. На сайте есть липовая главная страница с новостями, на другие страницы с главной попасть невозможно - нет ссылки.

GL
На сайте с 19.10.2006
Offline
83
#1
blinner:
Сейчас ситуация поменялась.QUOTE]
А что поменялось, за что вас должны забанить?
Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#2

а для чего такой сайт? Для самого себя?

blinner
На сайте с 25.04.2007
Offline
21
#3

Кароче. Вопрос. Яша периодически просматривает сайты которые проиндексил? Или если уж проиндексил, то забанить могут только "по стуку"?

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#4
blinner:
Кароче. Вопрос. Яша периодически просматривает сайты которые проиндексил? Или если уж проиндексил, то забанить могут только "по стуку"?

Индексация сайта - это далеко не панацея от бана. Забанить могут не только по стуку, но и автоматом за поисковый спам.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
blinner
На сайте с 25.04.2007
Offline
21
#5
plast:
Индексация сайта - это далеко не панацея от бана. Забанить могут не только по стуку, но и автоматом за поисковый спам.

Ну тада нормально, никакого спама я не шлю.. И что значит автоматом? Сам Яша чтоли своими скриптовыми мозгами чтото определеят?

Кароче главное, чтобы не стукнули. 🙄

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#6
blinner:
И что значит автоматом? Сам Яша чтоли своими скриптовыми мозгами чтото определеят?

Кое-что определяет.

blinner:
Ну тада нормально, никакого спама я не шлю..

Почтовый и поисковый спам - немножечко разные вещи:)

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
K
На сайте с 14.03.2007
Offline
97
#7
blinner:
Ну тада нормально, никакого спама я не шлю.. И что значит автоматом? Сам Яша чтоли своими скриптовыми мозгами чтото определеят?
Кароче главное, чтобы не стукнули. 🙄

У меня тоже был печальный опыт, когда я только начинал заниматься созданием и раскруткой сайтов. В alt напихал много наборов словосочетаний, а не осмысленных предложений. В итоге после ближайшего апдейта сайт вылетел из индекса, чтоб туда больше никогда не попасть.

Ищу качественные сайты-доноры по теме туризм для размещения статей и пресс-релизов в живом, видном для посетителей разделе.
F
На сайте с 14.03.2007
Offline
1
#8
blinner:
Кароче главное, чтобы не стукнули. 🙄

если не лезть в top10-20-30 - никто стучать не будет. стопудово.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9
fhtagn:
если не лезть в top10-20-30 - никто стучать не будет. стопудово.

Тогда зачем сайт?

ValetRammstein
На сайте с 20.04.2007
Offline
15
#10
Lenin123:
а для чего такой сайт? Для самого себя?

Абсолютно согласен.

Как тогда хоть кто-то попадет на другие страницы, в том числе робот. Тут и банить не за что, о их существовании никто и не узнает :)

А может имеется ввиду, что ссылки есть, а пользователь их не видет, тогда рано или позно в баню отправят помытся :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий