Я в шоке - "5 мая, всемирный конопляный марш"

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#71

basterr, дык покупаешь то ты не наркоту. а содержащие отдаются по рецепту. Рецепт можно купить, но это вопрос коррупции.

Ну а что дихлофос тоже можно вдохнуть или момент (хотя говорят Хенкелевцы состав поменяли - глюки не ловятся) и сказать - во блин чо продают :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#72

Ctulhu, без рецепта.. (например, почти все лекарства от кашля)

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#73
Oniks:
Если с алкоголем не все так просто и понятно, то вот среди травокурителей их нет. Но каждый вкладывет свое понятие в "интересный человек"...

Во-первых, практически любое обобщение является ложью...

Во-вторых, огромное количество, например, рок-музыкантов употребляет наркоту... да... совершенно деградировавшие и неинтересные люди, куда им до Вас... 😂

Noobius Vulgares
Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#74
FrogTail:
Во-первых, практически любое обобщение является ложью...

И сразу же обобщение:

FrogTail:
Во-вторых, огромное количество, например, рок-музыкантов употребляет наркоту... да... совершенно деградировавшие и неинтересные люди, куда им до Вас... 😂

Если говорить про русский рок, то наверно так оно и есть ибо русский рок очень низкого качества.

Что качается запада, то употребление наркотиков приводит к спаду в творчестве и распаду групп. Те кто начинают лечиться имеют шанс на возрождение.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#75

Этот топег мне чем-то напоминает ветку "Апы".

Там - стертая до основания кнопка ф5, здесь - такое же невменяемое жеание выдать белое за черное.

Кто сказал "Трава - не наркотик"? Почему отсутствие стойкой зависимости является показателем не-наркотичности вещества?

Создайте отдельный топик "Я - за легализацию дури" и дрючьте там кнопку ф5... Посмотрим, сколько он просуществует.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#76
FrogTail:
Во-вторых, огромное количество, например, рок-музыкантов употребляет наркоту... да... совершенно деградировавшие и неинтересные люди, куда им до Вас...

Поэтому большинство треков русского рока я и не слушаю, хотя есть несколько и любимых. А с тем же Шевчуком, например, я бы общаться не стал - песни хорошие, а вот сам человек...

FrogTail:
Во-первых, практически любое обобщение является ложью...

Все крокодилы зеленые - это обобщение, сможете опровергнуть?

Все звезды очень горячие - сможете опровергнуть?

Ни одного атома человек не может увидеть невооруженным глазом - тоже опровергните?

Надо смотреть немного дальше своего носа...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#77
Oniks:
Все крокодилы зеленые - это обобщение, сможете опровергнуть?
Все звезды очень горячие - сможете опровергнуть?
Ни одного атома человек не может увидеть невооруженным глазом - тоже опровергните?
Надо смотреть немного дальше своего носа...

;) Не изучал человек философию ;)

1. Благодаря особенностям зрения, человек воспринимаете большинство видов крокодилов коричневыми, коричнево-зелеными, песочными и зелеными (чисто зеленых - три вида). А почему надо отталкиваться именно от особенностей зрения человека? Собака всех крокодилов воспринимает серыми, осьминог - розовыми, Nautilus pompillius - красными.

2. "Очень" горячие - относительно чего? Температуры тела человека? Она тоже "очень горяча" относительно температуры поверхности Плутона. А Солнце в 14 раз холоднее Бетельгейзе.

3. Да, не может. А клеточные структуры - запросто. Самая большая клетка - яйцо страуса - кило с лишним.

Мы тут, правда, про наркоту...

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#78

А при чем тут сразу русский рок, рок он знаете не только русский бывает. Борис Борисович курит и не стесняется и Герберт Леопольдович тоже, однако я не могу про них сказать, что это деградирующие люди. Или тоже будете опровергать? Поймите, дело не в том, что употреблять, а дело в том, как употреблять. Должна быть культура пития и курения.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#79

Калинин, Жжош, хоть и разные у нас точки зрения, но за аргументацию зачот!!!

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#80

Калинин, давайте еще посмотрим на наркоту с точки зрения собаки, Бетельгейзе и яйца страуса...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий