Я в шоке - "5 мая, всемирный конопляный марш"

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#11
-(Oo)-:
А те кто с мозгами курят травку и по 30 лет, даже не пробуя "чего покрепче".

А они у них работают?...

bondarev.pp.ru:
По такой логике надо табак запрещать.

Было бы неплохо. Случай из жизни: прихожу к другу (он в МИФИшной общаге живет), проходим на кухню. Смотрю - кактус какой-то весь скукоженный стоит и желтый. Я смеюсь "вы его 2 года не поливали, что ли", а оказалось все просто - на него выдыхали табачный дым. Вот вам наглядный пример вреда пассивного курения...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
[Удален]
#12

Калинин, почему бы и нет?

почему только Брынцалов то?

После легализации травка бы стоила не 600р. как щас в Москве а как минимум раз в 10 дешевле, т.к. вырастить кустик не проблема даже для школьника!

Есть замечательная наука "Гидропоника".

Гидропоника - это способ выращивания растений без почвы, при котором растение получает из раствора все необходимые питательные вещества в нужных количествах и точных пропорциях (что почти невозможно осуществить при почвенном выращивании).

Поэтому вырастить можно даже на балконе первокалссную коноплю! Поэтому про то что в нашем климате растет безпонтовка речи быть не может.

[Удален]
#13

Сначала травка, а потом и героин?

Стоит отметить, что именно на это напирают присяжные борцы с наркоманией во всём мире, и особенно, в США. Считается, что человек, попробовавший марихуану, непременно захочет "больше кайфа", и почти наверняка пристрастится к чему-то похуже.

Исследование RAND показало, что это как минимум не вполне верно. Обработав статистические данные по наркотикам в период между 1982 и 1994 годом, специалисты пришли к выводу, что подростки, принимавшие "тяжёлые" наркотики, имели к этому предрасположенность вне зависимости от того, пробовали ли они сначала марихуану, или нет.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#14
-(Oo)-:
Поэтому вырастить можно даже на балконе первокалссную коноплю! Поэтому про то что в нашем климате растет безпонтовка речи быть не может.

Ну и кто же тогда вырастет из сегодняшних школьников? Дебилов и так полно, вы их еще и плодить предлагаете??? 🙅

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#15

Легализовать нужно вообще все наркотики, а также оружие, эвтаназию, однополые браки, и проституцию. Вот это веселуха начнется по всей России (особенно в регионах) )))

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#16
Oniks:
Ну и кто же тогда вырастет из сегодняшних школьников? Дебилов и так полно, вы их еще и плодить предлагаете???

Думаете сейчас для школьников достать траву проблематично? Кому надо те всегда найдут

[Удален]
#17
Oniks:
Ну и кто же тогда вырастет из сегодняшних школьников? Дебилов и так полно, вы их еще и плодить предлагаете??? 🙅

Стоп. Я разве предлагаю легализацию? нет!

Я просто высказываю свое мнение... Я и так не обламываюсь 😆 .

p.s. Не буду искать вырезки из статей где четко и обоснованно изложено, что от конопли дебилом стать нельзя. Дурь может обострить психические расстройства - это да, но у здоровых людей все будет ок.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#18
John_Doe:
Предлагаю совместить этот "конопляный марш" с "маршем несогласных" и напустить на них на всех весь ОМОН, который только можно собрать.
Вот это бы мне понравилось!

А у Вас дедушку не Адольфом звали??? Или вы на ФСБ работаете?

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#19
webmastak:
Думаете сейчас для школьников достать траву проблематично?

Не спорю, но сейчас им приходится по подъездам прятаться, т.к. они нарушают закон. Что будет, если закон отменить...

-(Oo)-:
что от конопли дебилом стать нельзя

Учиться-то они как будут в состоянии "кайфа"?! :)

[Удален]
#20
Oniks:
Учиться-то они как будут в состоянии "кайфа"?! :)

Ну хоть какая-то радость будет от учёбы 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий