Как спрятать спам?

12
A
На сайте с 05.12.2003
Offline
8
1334

Ситуация: хочу спамить! Расслкой заниматься буду не я, я только выберу базу. Как скрыть то, что именно я нанял спамеров, чтобы раскручиваться?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

спамить чем и кого ?

[Удален]
#2

Общайтесь с ними через посредника... посредника потом надо грохнуть, труп на части, в пластиковые пакеты, и по городским помойкам развезти.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
и по городским помойкам развезти.

помоек не хватит :)

A
На сайте с 05.12.2003
Offline
8
#4
Как писал greenwood
спамить чем и кого ?

Спамить американские мылы для продажы товара

A
На сайте с 05.12.2003
Offline
8
#5

Самое интересное - это техническая сторона вопроса, какие методы наиболее эффективны (как и что делать с редиректами, как реферала правильно поставить)...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6

если мылом - то только к профи с толстым инетом через анононимные прокси

A
На сайте с 05.12.2003
Offline
8
#7

Нет спамить буду не я, спасить будут спамеры (за что я и заплачу) - а как потом оправдаться, то это не я делал а мои рефералы???

[Удален]
#8

А никак. На реферралов свалить вину не получится, так что вопрос с хостером надо утрясти заранее.

Например, попросить спаммеров предложить решение.

A
На сайте с 05.12.2003
Offline
8
#9
Как писал Interitus
А никак. На реферралов свалить вину не получится, так что вопрос с хостером надо утрясти заранее.
Например, попросить спаммеров предложить решение.

Я так и сделал - написал спамерам, попросил их предложить мне решение - жду ответа. Но отведа долго нету, поэтому я тут:)

A
На сайте с 05.12.2003
Offline
8
#10

Interitus, - вопрос очень актуален, реальных решений в нете куча, а времени разбираться один час - руководству нужно фин-тех обоснование спама. Помоги, разобраться, пожалуйста

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий