Теги h1,h2,h3

12
P
На сайте с 13.02.2007
Offline
102
1202

Интересует такой вопросик. Как отнесется яндекс к таким хитростям. Есть текст выделенный в теге h1, а стилем размер изменен. Спасибо

SyncMaster
На сайте с 05.02.2007
Offline
12
#1

за это получишь бан!

PS

Теги Н1..Н2 и тд НЕ влияют... выделяй там где надо, а не там где надо Яше. Это все равно что делать ссылки цветом фона или ставить ключи в "стронг" а через цсс делать их простого вида.

Бьешь в репу? Подпишись трус >_> Продаю душу за жирные морды :)
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#2

Посмотри в логах своего сайта: изучают ли роботы css файлы. И ответ будет очевиден.

Вопрос для многих спорный: имеют ли большой вес заголовки? Лучше ставь - хуже не будет. Но в меру: она нужна везде и во всем.

SyncMaster:
за это получишь бан!

ага, сразу же :)

igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#3
SyncMaster:
за это получишь бан!

Если с целью спама - то да, и то, если недруг стукнет.

А если просто в дизайн не вписывается - то меняй себе наздоровье.

SyncMaster
На сайте с 05.02.2007
Offline
12
#4
igor456:
Если с целью спама - то да, и то, если недруг стукнет.
А если просто в дизайн не вписывается - то меняй себе наздоровье.

как не вписываетя? )) если Н1 слишком большой (за место css) можно поставить Н2-3-4 и тд )) А вот выделять в Н1 (для Яши) а потом через css делать в обычном размере (для людей) то за это бан и словите!

[Удален]
#5

SyncMaster, за уменьшение заголовков Яндекс ничего не сделает - это во-первых противоречит здравому смыслу, а во-вторых это нам недавно подтвердил уже бывший сотрудник Яндекса с ником BigBrother т.к. многие все-таки совмневались.

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#6
SyncMaster:
за это получишь бан!

PS

Теги Н1..Н2 и тд НЕ влияют... выделяй там где надо, а не там где надо Яше. Это все равно что делать ссылки цветом фона или ставить ключи в "стронг" а через цсс делать их простого вида.

Абсолютная чушь!!!

ТС, ничего плохого от этого не будет!

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
[Удален]
#7

учитвают, у меня сайтик висел по ВЧ на втором месте (сейчас на 5 скатился) на страничке все было пусто и написано одна фраза в хедере

[Удален]
#8
kletka:
учитвают, у меня сайтик висел по ВЧ на втором месте (сейчас на 5 скатился) на страничке все было пусто и написано одна фраза в хедере

Неужели? 😆

Теги заголовков в Яндексе не влияют на ранжирование ;) Дороделы поговариают, что в Гугле влиет, но я что-то сомневаюсь :)

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#9
XTR:
Неужели?
Теги заголовков в Яндексе не влияют на ранжирование Дороделы поговариают, что в Гугле влиет, но я что-то сомневаюсь

Всё работает в комплексе, не факт, согласен, что теги Н это супер весомый фактор, но он имеет определённый вес, пусть даже минимальный, но при прочих равных он и будет приоритетнее в выдаче.

На опыте проверено неоднократно Н рулят, в комплексе всей внутренней оптимизации, особенно по низко- и средне конкурентным запросам!!!

[Удален]
#10

<H1 CLASS="chapterheader">Stone Island</H1>

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий