Оптимизация

123 4
Денис_3
На сайте с 06.09.2006
Offline
24
#11

:) Робот тхт давно догадался убрать?

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#12
Troya:
Я ж и говорю ;)
Спрашивайте конкретно: Люди, посмотрите сайт на внутреннюю оптимизацию. Ключевики такие то....
Кто ж догадается, что Вы о внутренней оптимизации говорите :)

Ну простите новичка =).

Вообщем посмотрите сайт на внутреннюю оптимизацию по след. ключевикам:

Russian souvenirs, Gzhel, Khokhloma, Birds of happiness, Matreshka, Moscow souvenis, Russian caskets, Russian eggs, USSR, Original souvenirs from Russia, Russian chess-sets, Russian shawls, Philimonovo toys, Found souvenirs

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#13
Денис_3:
:) Робот тхт давно догадался убрать?

Всмысле? Я его не убирал никуда.

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#14

Вот сервис

http://promolab.ru/free/parser.php

урл забиваете и смотрите

Из чего следует:

Релевантность заголовка к тексту страницы - отличная: 87,5%

37 совпадений ключевых слов с текстом страницы (91 слов)

Плотность ключевых слов на странице: 40,65 %

Уникальных вхождений ключевых слов в текст страницы: 18 из 20.

Релевантность ключевых слов к тексту страницы - отличная: 90%

и тд и тп

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Денис_3
На сайте с 06.09.2006
Offline
24
#15

Да ладно, я сам на те же грабли не так давно наступил, я бы на морду текстов навесил с ключевиками а потом уже переход на товары, судя по моему сайту на joomla роботы не ходили у меня по ссылкам слева. А вообще зачем ты сразу посетителю хочешь товар впарить, дал бы ты ему почитать интересного текста а потом бы что нибудь предложил купить. И посмотри что конкуренты делают с помощью гугля.

Денис_3
На сайте с 06.09.2006
Offline
24
#16

zaka4ek, У меня сборка jommla была в с робот тхт где индексация запрещена была.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#17
Денис_3:
Да ладно, я сам на те же грабли не так давно наступил, я бы на морду текстов навесил с ключевиками а потом уже переход на товары, судя по моему сайту на joomla роботы не ходили у меня по ссылкам слева. А вообще зачем ты сразу посетителю хочешь товар впарить, дал бы ты ему почитать интересного текста а потом бы что нибудь предложил купить. И посмотри что конкуренты делают с помощью гугля.

Был у меня уже текст на морде, мало отдачи было, хочу проверить, как такой вариант себя проявит...

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#18
Денис_3:
zaka4ek, У меня сборка jommla была в с робот тхт где индексация запрещена была.

У меня вроде открыто все (Проверил на всякий случай =) )

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#19
Денис_3:
А вообще зачем ты сразу посетителю хочешь товар впарить, дал бы ты ему почитать интересного текста а потом бы что нибудь предложил купить.

А что кто-то читает тексты, когда приходит в интернет-магазин? ;)

Денис_3
На сайте с 06.09.2006
Offline
24
#20

zaka4ek, Я смотрю ты "человеческие ссылки" в настройках поставил?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий