Cкорость отключает страх и реальность

1 23
BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#21
Klopopryg:
Вы прям читаете между строк вопрос: Я именно и хотел спросить: если едешь в Тулу по трассе М4 Москва-Дон и набираешь скорость выше 130-140 км в час на мотоцикле, то получаеться начинаешь пьянеть от скорости и хочеться еще быстрее ехать, так? ;)

M4 вообще одна из любимых трасс... Там можно разогнаться до Тульских горок.

Было дело - шли колонной на крейсерских 210. Ощущения те еще, аккуратность была запредельная...

So many kings, but few jokers!
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#22
BigBrother:
M4 вообще одна из любимых трасс... Там можно разогнаться до Тульских горок.
Было дело - шли колонной на крейсерских 210. Ощущения те еще, аккуратность была запредельная...

Ром, а куда вы ездите организованной колонной, да еще и на скорости 210?

Кстати, чуть на ней не разбился.... за 250-300 км от москвы там есть коварные дорожки: едешь 2 полосы в одну сторону, 1 в другую, потом раз и 1 полоса в одну, 2 в другую, а полосу съедает или обочина или встречка... поэтому на знаешь где ехать и постоянно смотришь как она перетикает... на 80 попал ночью... ехал по правой, она в обочину привратилась... машину юзом потащило... с перепугу нажал тормоз... машина вообще управление потеряло... летел на дерево... но быстро сообразил, отпустил тормоз, чуть нажал газ и плавно увел влево... сердце минут 10 колотилось...

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#23
Klopopryg:
Ром, а куда вы ездите организованной колонной, да еще и на скорости 210?

А это мы клубом в гости к Воронежским друзьям мотались....

Это ты как раз про Тульские горки рассказываешь - там еще и дофига любителей на спуске в закрытом повороте на обгон пойти - только успевай уворачиваться.

PS: Насчет потащило - задний привод рулит, поверь...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#24
BigBrother:
А это мы клубом в гости к Воронежским друзьям мотались....

Это ты как раз про Тульские горки рассказываешь - там еще и дофига любителей на спуске в закрытом повороте на обгон пойти - только успевай уворачиваться.

PS: Насчет потащило - задний привод рулит, поверь...

Ром... когда куплю лексус - положение будет исправлено, но чуствую далеко еще до него... ой как далеко 😒

За сколько времени проехали 580 верст!? ;)

у меня 7 часов ушло с одной заправкой!

BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#25
Klopopryg:
Ром... когда куплю лексус - положение будет исправлено, но чуствую далеко еще до него... ой как далеко 😒

За сколько времени проехали 580 верст!? ;)
у меня 7 часов ушло с одной заправкой!

Из 4 часов.

raine
На сайте с 25.05.2004
Offline
131
#26
Maximus325:
Я прыгал с парашютом - мне было ОЧЕНЬ страшно, страшно от того что я не управлял процессом практически (прыгал на Л1 (или как там) те куполе). На машине или мото привлекает как раз наоборот, управляемость, чёткость и отточеность реакций.

Д-5?.. хотя не важно :) Дело в том, что круглый купол - это ерунда.. это не прыг. Там действительно не поуправляешь (полноценно) ни куполом ни собой в падении (если с 1 км выбрасывают)... Как мешок с картошкой :) Если есть желание прочувствовать прыжок - прыгайте с 4 км и с крылом... там как раз есть вся эта прелесть как управляемость, четкость и отточенность реакций (причем все гораздо на высшем уровне ежели за рулем) ;)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#27
Klopopryg:
А что за авто у вас, которое 190-200 ходит? Небось порше каен или инфинити какая-нить?

неее :) всего лишь 325 бэха купешка, со спорт-китом от Шнитцера.

а ездил по М1, сразу после ремонта дороги, 6 часов Из Москвы до Минска, проспал 14 часов после этого "заезда"

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#28
Maximus325:
Я прыгал с парашютом - мне было ОЧЕНЬ страшно, страшно от того что я не управлял процессом практически

Мне было страшнее в самом самолете, и когда я из него выпрягнул, в воздухе почувствовал моральное облегчение. Из мотора старого АН2 раздавались такие звуки, что внети казалось куда опаснее, чем снаружи.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий