Размещение ссылок в 40\52 обменных каталогах навсегда – 12 wmz

Smarket
На сайте с 20.11.2006
Offline
16
#71

LizaBEE Странная ситуация у Нас с Вами. Можете продублировать мне на мыло ваши коды - регну повторно. (или хотя бы урлы скиньте - отчёт бы поискал) С отьездами мог и я напутать чего. Да и платите после получения отчёта.

DOOM Вот и хорошо. Как раз уже почти готова новая сеть. Туда наверно тоже будем регить?

Oniks Вас регнул - отчёт выслал.

Жду новые заказы

LizaBEE
На сайте с 12.01.2006
Offline
29
#72
LizaBEE Странная ситуация у Нас с Вами. Можете продублировать мне на мыло ваши коды - регну повторно. (или хотя бы урлы скиньте - отчёт бы поискал) С отьездами мог и я напутать чего. Да и платите после получения отчёта.

Спасибо, отчёты получила.

Smarket
На сайте с 20.11.2006
Offline
16
#73

LizaBEE Ну вот и хорошо. Кстати пара сайтов в сетке вылетили из Яндекса. Сайтики на замену уже созрели. На этой недели перенесу на новые домены. Продолжаю регить в каталогах...

Smarket
На сайте с 20.11.2006
Offline
16
#74

Выходные закончились! Работаем дальше... Всех кто присылал коды в выходные разместил.

Smarket
На сайте с 20.11.2006
Offline
16
#75

Актуально. Принимаю заказы. Сетка живая.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#76
Smarket:
Актуально. Принимаю заказы. Сетка живая.

Сетка жил, сетка жив, сетка будет жить! 🚬

Как обстоят дела с индексацией после всех последних событий?

LizaBEE
На сайте с 12.01.2006
Offline
29
#77

Smarket опять отправляла вам заказ на 2 сайта уже несколько дней назад и опять тишина..... если вы не успеваете, то так и напишите - у меня нет времени ждать, я могу и в других сетках зарегаться. Не культурно как то.

K
На сайте с 14.05.2006
Offline
77
#78

Быстро выполнил заказ :) выслал отчет, буду ждать апа

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#79

6 дней жду регистрации сайтов. сообщения в асе игнорирует. нормально?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Smarket
На сайте с 20.11.2006
Offline
16
#80

mihan Ты чего дружище =). Давно всё регнул...

LizaBEE Вас разместил как только появился у компа. Извините но по выходным я не работаю.

Kazharnovich Ну хоть с Вами у нас всё нормально.

Стараюсь регить в этот же день - просто иногда есть выходные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий