О статьях.

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
57
671

Здравствуйте. Поиск мне подпихивает площадки под статьи, так что не ругайтесь.

У меня такой вопрос:

Сколько нужно различных статей, скажем, на 100 площадок? Или можно 1 статью размещать по всему Инету? Нет такой ситуации как с ссылками, не нужно на каждую площадку составлять уник текст?

Заранее спс.

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
130

Желательно на каждые 3-5 площадок размещать уникальную статью, поговаривают о их склейке.

Возможно обойтись просто рерайтом, сменить слова в статье на синонимы, анкоры у ссылок немного изменить, думаю этого будет достаточно.

milokv
На сайте с 02.03.2006
80
Vit@l:
Сколько нужно различных статей, скажем, на 100 площадок?

Перед размещением я смотрю на предлагаемый ресурс. Если это бесплатный каталог с большим количеством немодерируемых общетематических статей, то в него жалко отдавать качественную уникальную статью. Если же сайт качественный и тематический, то тогда - наоборот хорошая статья может и целевой трафик дать.

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
57

Всем огромное...

-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
108

Чтобы не создавать новую тему, хочу также спросить:

Как узнать уникальная статья или нет методом замены конструкциями {}?

Как именно генерировать ее уникальной, не переписывая ее полностью с нуля?

Вот например есть у меня статья на 3 тысячи знаков .... в ней 5 абзацев.

Если пользоваться обычным сабмитером для генерации, то каждый раз при генерации он меняет только 1 слово в конструкции {}. Сгенерированную таким образом статью уникальной конечно считать нельзя. Я вижу вариант - генерировать каждый из 5 абзацев отдельно а потом склеивать. Но думаю, что и это не совсем будет правильно.

Может кто-то обьяснить технологию правильной генерации или подсказать софт для этого дела?

Заранее спасибо.

D
На сайте с 20.09.2006
173

Технология правильной генерации - это дешевый рерайтинг, как правило (самый дешевый) = 1 у.е. / 1к символов. Остальное - туфта.

-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
108
Dmitr:
Технология правильной генерации - это дешевый рерайтинг, как правило (самый дешевый) = 1 у.е. / 1к символов. Остальное - туфта.

А почему нельзя например порезать статью на 10-50 блоков и генерировать каждый а потом клеить? При генерации можно же не просто менять слова на синонимы, а целиком предложения перестраивать. Или Яндекс всеравно заметит и поклеит? 😕

afro
На сайте с 19.02.2007
12

не извращайтесь, а то к дорвейству скатитесь банальному :)

чем больше разных статей будет, тем лучше, поверьте

Hkey
На сайте с 30.09.2006
222
HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
V
На сайте с 06.03.2007
21
-Mouse-:
Чтобы не создавать новую тему, хочу также спросить:
Как узнать уникальная статья или нет методом замены конструкциями {}?
Как именно генерировать ее уникальной, не переписывая ее полностью с нуля?

Вот например есть у меня статья на 3 тысячи знаков .... в ней 5 абзацев.
Если пользоваться обычным сабмитером для генерации, то каждый раз при генерации он меняет только 1 слово в конструкции {}. Сгенерированную таким образом статью уникальной конечно считать нельзя. Я вижу вариант - генерировать каждый из 5 абзацев отдельно а потом склеивать. Но думаю, что и это не совсем будет правильно.

Может кто-то обьяснить технологию правильной генерации или подсказать софт для этого дела?

Заранее спасибо.

Вот написал небольшой сервис скрипт

он генерирует отделько каждое предложение а потом "склеивает".

Буду очень благодарен если отпишитесь в ветке его обсуждения.

Создание сайтов (http://www.vladarta.com) Партнерсткая программа (http://partner.vladarta.com)
-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
108
Hkey:
Видно что эфективнее всего добавлять много раз в разных местах по одному слову. Или менять рядом стоящие предложения местами.

Собственно резка на мелкие куски статьи и замена слов (или предложений) почему будет хуже реврайтера? ... Собственно он примерно тоже самое и сделает. Особенно когда вопрос стоит размножить статью в 100 уникальных вариантах и более.

Или я не прав?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий