Контент для сайтов, заполнение форумов

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#41

Wind change,

Конкуренты, наверно... обижаются, что Вы у меня заказали услуги постинга, а не у них :)

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#42

Продолжаем прием форумов в раскрутку.

Темы - любые.

Ну а отзывы о нашей работе - читайте в этой нитке :)

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#43

Продолжаем прием заказов.

Для непрофильных, "флеймовых" форумов - цены снижены.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#44

Добавлена новая услуга - "скрытая реклама".

Обсуждение и рекомендации Ваших товаров/услуг на различных форумах.

N
На сайте с 20.12.2005
Offline
74
#45

Заказал постинг совсем нового форума, о результатах напишу...

MS
На сайте с 03.11.2006
Offline
10
#46

Не очень понятно, Вы форум заполните, но от этого он не раскрутится. Вы ещё какие-нибудь действия кроме заполнения форумов предпринимаете для раскрутки?

Если нет, то форум будет стоять только наполненный Вашими сообщениями

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#47
Doctoruga:
Добавлена новая услуга - "скрытая реклама".
Обсуждение и рекомендации Ваших товаров/услуг на различных форумах.

Можно подробней про эту услугу...

Методы, объемы\сроки, цены?

Заранне благодарен.

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#48
max-seo:
Не очень понятно, Вы форум заполните, но от этого он не раскрутится. Вы ещё какие-нибудь действия кроме заполнения форумов предпринимаете для раскрутки?
Если нет, то форум будет стоять только наполненный Вашими сообщениями

Вы не правы. Постараюсь объяснить.

Обратите внимание, я нигде не писал о "раскрутке форума".

Моя (и моей команды) работа - наполнить форум, сделать его интересным.

Когда на него начнут приходить РЕАЛЬНЫЕ посетители, которых должен привлекать владелец форума - они окажутся на интересном, "общающемся" форуме..с ними будут вступать в общение... таким образом понемногу пройдет смена "ядра клонов" на "ядро реальных пользователей", и клоны станут уже не нужны.

То, что это действительно работает - Вы можете прочитать в отзывах уже заказавших наш сервис.

Но без участия в раскрутке владельца форума (привлечение пользователей) - естественно, форум останется только местом общения клонов....

Ну так ведь без труда даже малька фихЪ поймаешь :)

bazatin
На сайте с 17.10.2006
Offline
30
#49

Это же очевидно! Когда заходишь на форум, а на нем 5 зарегеных клиента и 20 постов из которых 15 админовских, то в таком форуме вообще не хочется участвовать. Мой пример - у меня за 2 месяца 50 пользователей и 250 постов за счет услуг команды ТС. А до этого был опыт в течении 1 года и 2-х форумом полумертвых.

Тематическая доска объявлений "Индустрия красоты" (http://www.estet-gr.ru/newboard/index.php?setlang=rus) Общетематическая доска объявлений (http://www.vse-prodam.ru/)
MS
На сайте с 03.11.2006
Offline
10
#50
Doctoruga:
Вы не правы. Постараюсь объяснить.
Обратите внимание, я нигде не писал о "раскрутке форума".
Моя (и моей команды) работа - наполнить форум, сделать его интересным.
Когда на него начнут приходить РЕАЛЬНЫЕ посетители, которых должен привлекать владелец форума - они окажутся на интересном, "общающемся" форуме..с ними будут вступать в общение... таким образом понемногу пройдет смена "ядра клонов" на "ядро реальных пользователей", и клоны станут уже не нужны.
То, что это действительно работает - Вы можете прочитать в отзывах уже заказавших наш сервис.
Но без участия в раскрутке владельца форума (привлечение пользователей) - естественно, форум останется только местом общения клонов....

Ну так ведь без труда даже малька фихЪ поймаешь :)

С этим согласен:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий