Есть ли песочница в google.de

12
AR
На сайте с 28.05.2006
86
1014

Вот как-то темку читал про разные языки и песочницы в них. Лазел по поиску целый час так и ничего не нашёл.

Так вопрос :

Есть ли песочница в google.de?

Hi!
На сайте с 15.12.2006
103
Hi!

некорректный вопрос.

имеете в виду песочницу для сайтов на немецком языке или песочницу для всех сайтов в google.de

AR
На сайте с 28.05.2006
86
имеете в виду песочницу для сайтов на немецком языке или песочницу для всех сайтов в google.de

А разница? Что ли фильтры могут быть разные? На один сайт действуют, а на другой нет? Ну кончено по-русские запросы в google.de я не спрашиваю. Или про про силу конкуренции в google.de по японским и китайским запросом я явно не спрашиваю.

Hi!
На сайте с 15.12.2006
103
Hi!

да, могут быть

на русские сайты нет песочницы

если говорить, о google.de, то песочница для английских там несомненно также есть как и на всех версиях google, а вот на счет прочих языковых версий сайтов - не могу сказать

AR
На сайте с 28.05.2006
86
да, могут быть
если говорить, о google.de, то песочница для английских там несомненно также есть как и на всех версиях google, а вот на счет прочих языковых версий сайтов - не могу сказать

Странные люди пошли. Не знают конкретно ответа на вопрос, а влазеют в темы... Странные...

I
На сайте с 23.07.2006
36
Hi!:

ОFF:

Песочница не на сайты бывает а на запросы, на русскоязычные запросы песка нету, а вот на англоязычные для русских сайтов есть, попробуйте обойти песок по запросу "MBA" или "Forex" на русских сайтах ;)

А по самой теме тоже присоединяюсь к вопросу: Какие временные рамки для "песка", для немецких запросов в Google? Всеже 90 млн. немцев немаленькая аудитория:)

ST
На сайте с 17.01.2004
136
andrew-rostov:
Есть ли песочница в google.de?

Если Вы имеете ввиду сайты на немецком языке, то ответ "да, есть". Но сроки нахождения меньше чем в английском сегменте - 3-5 месяцев.

Глобальная мечта: создать бизнес, управляемый с яхты.
I
На сайте с 23.07.2006
36
Sergey T:
Если Вы имеете ввиду сайты на немецком языке, то ответ "да, есть". Но сроки нахождения меньше чем в английском сегменте - 3-5 месяцев.

А запросы какие если не секрет, в смысле конкуренции.

K
На сайте с 10.03.2004
254

да, есть

10 греев

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
[Удален]

andrew-rostov,

Мой скромный опыт:

сайт с немецкой версией попал в песок и в Google.de.

В English сайт выпустили из песочка примерно через год (к сожалению Deutsch я не отслеживал, поэтому сравнить не могу).

Тема - размещение в отелях Европы.

K
На сайте с 13.02.2005
82

Да песочницу можно обойти и на английском сегменте по низкочастотным запросам :) . Все зависит от частоты запроса

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий