Изучаю спрос на стебные SEO-тексты

123
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#11

Форум довольно оживленный, так что если за сутки ни одного заказа с этой темы, я делаю вывод, что идея провальная, на самом деле.

Странно только, что судя по результатам голосования, так думаю только я :)

Время не ждёт.
[Удален]
#12
ТВЭЛ:
я делаю вывод, что идея провальная, на самом деле.

А я что говорил? ;)

Linred
На сайте с 03.04.2007
Offline
23
#13

Ну как же ни одного заказа? Я уже насчитала в топике два предложения, правда, одно за скидку :)

ТВЭЛ:
В общем-то, в первом сообщении вроде все ясно, для чего такие тексты. Если исключительно для людей, то никакой речи не могло бы быть ни про ключевики ни про 200 рублей всего лишь.

Ну как же! Я думаю что ключевики в нормальных человеческих статьях просто обязаны присутствовать, ведь как иначе на просторах родного интернета человек будет находить именно то, что его интересует. Если б статьи писались только в целях оптимизации, наверное в интернете шарились бы одни роботы. Недаром ведь любая человеческая статья использует подзаголовки и выделения стронгами главных терминов.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#14
Kevindark:
А я что говорил?

Так я же не спорил. А попытка - не пытка :)

Linred:
Ну как же ни одного заказа? Я уже насчитала в топике два предложения, правда, одно за скидку

Никто из этих людей пока не обратился ко мне с конкретным заказом. Shivana пропала, newsgood просто поинтересовался в личке дополнительными примерами. Пока все.

Linred:
Ну как же! Я думаю что ключевики в нормальных человеческих статьях просто обязаны присутствовать, ведь как иначе на просторах родного интернета человек будет находить именно то, что его интересует. Если б статьи писались только в целях оптимизации, наверное в интернете шарились бы одни роботы. Недаром ведь любая человеческая статья использует подзаголовки и выделения стронгами главных терминов.

Ну вы утрируете немножко. Понимаете, тексты только для роботов вообще не нужно писать. Они генерируются автоматически и обычно бесплатно. Спросите у дядюшки Гринвуда ;)

Кроме черного и белого есть еще множество оттенков.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#15
ТВЭЛ:
Никто из этих людей пока не обратился ко мне с конкретным заказом. Shivana пропала

Сами вы пропали вначале (вернее это где-то застряло уведомление с этой темы, только недавно пришло на почту) :) Итак делаю заказ на две статьи, тему и ключевики в личку, да?)

Итого 300 р.?)

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#16
Shivana:
Сами вы пропали вначале Итак делаю заказ на две статьи, тему и ключевики в личку, да?)
Итого 300 р.?)

Я не пропадал :)

Насчет ключевиков, тем, личек и оплаты вы все правильно поняли.

Попробуем.

pinalex
На сайте с 22.10.2006
Offline
8
#17

ТВЭЛ, 2 раза заходил в тему, и 2 раза не могу нажать на кнопку "прголосовать"...

Между пунктами "Офигеть!" и "Фигня..." не хватает пункта "Намана..."

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#18

pinalex, что-то меня на однокоренное потянуло :)

Много градаций тут ни к чему, шуточно же.

P.S. Shivana только что обратилась с конкретным предложением. Завтра выложу сюда фрагментокартинку.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#19

Немного свободного времени появилось только сейчас. Выкладываю два фрагмента из двух первых заказанных текстов.

«Умеют ли обезьяны делать сайты?» (фрагмент)

«Магия продвижения» (фрагмент)

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#20
ТВЭЛ:
Выкладываю два фрагмента из двух первых заказанных текстов.

Дизайнер уже рисует иллюстрации к тексту, выложу чуть позже )

ТВЭЛ, респект! Особенно понравились заклинания Великого Платона )

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий