Сайт на стадии проверки на APORT.RU уже месяц

12
SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#11

Не стоит забивать на каталог Апорта. У меня ИЦ=7,51.

Сайт неплохо стоит в каталоге. Вчера был рекорд трафа оттуда - 39 челов, а с поисковика всего 4! :) Яка в этот же день дал всего 5 челов. Причем в Яке идет такая возня, что у меня сомнения есть в том, что оттуда только целевые чела заходят, а не конкуренты тебя оттуда раскусывают ;)

Остается только терпеливо ждать когда внесут.

Да, поисковик на Апорте - говно. Но каталог (по кр. мере в моем случае) рулит 😎

От Апорта и до Гугла В тихом сумраке ночей Поднимаем сайты в серпах И вникаем в суть вещей
P
На сайте с 14.09.2004
Offline
91
#12

а вот меня апорт сам в свой каталог положил (не знаю за какие заслуги, но я там есть), давно это было, ИЦ 9,9

За октябрь я получил оттуда 2275 захода (а еще тока 22ое число), надеюсь, что Апорт как и яндекс учитывает нахождение сайта в своём каталоге... Народу оттуда с поиска хоть и не толпами, но около сотни человек в день имею.

Так, что не надо плевать на Апорт! ;)

Технология высокого Пхица / High Pkhits Technology
E
На сайте с 15.10.2004
Offline
2
#13

Меня апорт тоже сам добавил. Но переходов с него практически нет.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#14

Странный какой-то ИЦ у Апорта. Скачет туда-сюда чуть не каждую неделю, причем раза в полтора-два за раз. Как они его считают? 😆

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#15
а вот меня апорт сам в свой каталог положил

Я честно говоря, еще не разу не встречал, чтобы Апорт не то что в каталог сам добавлял, чтобы он в индекс добавлял без заполнения формы... ну а если Вы заполняли форму, то это и есть заявка на регистрацию в их каталоге...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#16
Как писал Egor!
Меня апорт тоже сам добавил. Но переходов с него практически нет.

добавил не сам (через меня ), но переходов почти нет.

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#17

А меня каталог Апорта просто радует! :) Особенно на фоне тяжелой стагнации в Яке, да и в самом Яндексе :(

Аж 56 переходов было два дня назад. Они мой сайт прописали аж в 6 подрубриках! И видимо этот момент рулит. В основном в 3-4 рубриках прописывают. ИЦ стабилен. Как подрос, так и стоит. И вся эта благодать бесплатно, и без спецопераций ;)

За силу Апорта! Чтобы ранк не гнулся, и ИЦ до смерти стоял! 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий