Чё-то мало платит

12
L
На сайте с 10.02.2007
Offline
5
lia
#11

На одном новом сайте у меня один раз было:

первую неделю СРМ был очень высоким.

Затем последовал резкий спад СРМ примерно до ваших цифр.

Длилось такое примерно 2 месяца.

И лишь потом СРМ пришёл к более менее нормальным средним цифрам.

Обьяснения я этому не знаю да и думаю не стоит даже и ломать над этим голову.

Такие колебания для адсенс не редкость.

E8
На сайте с 03.10.2006
Offline
32
#12

В том то и дело, что эдсенс на нём больше года и "Эффективный CPM страницы " - $0.32 это в "хороший" период. А шас - - $0.17 :)

Шас смотрел clicksor - им 70% аудитории американской подавай

Буду смотреть бидедв.... как ево там, ну вообщем альтернативу продолжает искать...

Для этого, развлекательного сайта. На других, неразвлекательных цена клика может доходить до 2баксов, но там нет траффика :(

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#13

Флуктуации иногда бывают непостижимые.

Вот два дня - пятница, суббота - по центу и меньше за клик! При обычных в среднем 7.

Аудитория обычная, набор объявлений обычный.

Воскресенье - все восстановилось.

Ни в какую статистику это не помещается, никакого логичного объяснения придумать не могу.

ИМХО, это все же какие-то хитрые эксперименты Гугла или тесты на накликивание и отслеживание реакции площадки...

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#14

У меня вобще CPM в районе 12-13 процентов. Эх заблокируют, ей Богу заблокируют.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#15
AshShor:
Флуктуации иногда бывают непостижимые.
Вот два дня - пятница, суббота - по центу и меньше за клик! При обычных в среднем 7.
Аудитория обычная, набор объявлений обычный.
Воскресенье - все восстановилось.

Ни в какую статистику это не помещается, никакого логичного объяснения придумать не могу.
ИМХО, это все же какие-то хитрые эксперименты Гугла или тесты на накликивание и отслеживание реакции площадки...

Точно такая же ситуация была в эту пятницу и субботу. И с выводами согласен, хотя как-то меня здесь уже закидали камнями за эти выводы ;)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
E8
На сайте с 03.10.2006
Offline
32
#16

Сегодня за 6 часов:

Эффективный CPM страницы - 0,02US$ 🤣 совсем а*уели

за 20 кликов 5 центов🙅

уже начинаю убирать этот эдсенс, clicksor дал тестовый период, уже поставил его баннеры, хотя странно как-то, при "сборке" баннера установил белый фон и рамку, а показывает синюю. Подождёмсс...

Не пашет на этом сайте у меня гугл, в лучшем месяце за 1000 кликов набрал $30 :(

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#17

У меня за последние 2 недели цена клика упала с 30-35 центов до 7-9, подобного никогда не было.. может связано с тем, что пересчет pr идет? :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#18

сегодня цена кликов немного подросла. Посмотрим сколько за сутки выйдет...

Показы страницы

433

Kлики

10

Рейтинг кликов страницы

2,31%

Эффективный CPM страницы

2,36US$

Прибыль

1,02US $...

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#19

для развлекательного сайта контекс вообще плохо катит, советую вам партнёрку какию нибудь попробовать, может болше толку будет

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
E8
На сайте с 03.10.2006
Offline
32
#20

Короче убрал я один блок едсенса и поставил Бидвертизер 🤣 Надеюсь реф ссылка не запрещена :) Только для англоязычных сайтов. Есть список - кто сколько платит. От 0.05 до несколько долларов за клик. Будем проверять. Пока что заметил. Минусы - нет графических форматов (хотя есть eBuy с картинками). Плюсы - легко настраиваются блоки, много и даже можно задать свободный размер. Реклама может открыватся в новом окне.

Едсенс оставил 1 блок. Посмотрим, может поднимится цена клика. Сейчас 1-2 цента в среднем. 😒

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий