SearchInform Internet Server

1 23
M
На сайте с 29.03.2003
Offline
65
#21
Leom:

Кстати а с Maxime вы не близнецы-братья? Просто у вас обоих большая любовь к букве "E". Типа
- пеар
- кретерий

Ты сначала свои бежавшие запятые сочти, светоч орфографии. :)

"Пеар" тут употреблён примерно как употребляется всем известный ныне "красавчег" 🚬

Проверь свои запросы: Вершки Рунета (http://www.43n39e.ru/)
L3
На сайте с 01.03.2007
Offline
1
#22
Leom:
Тем более я уверен что тестить ты не будешь -- так как те кто хотел уже начали тестить а не базарить, то есть своим постом я цели достиг.

Т.е. ты считаешь обсуждение твоего продукта просто базаром ??? То, что люди интересуются им это базар ??? Я думаю ты не работаешь на компанию уровня IBM или Microsoft что бы к тебе летели бета-тестеры ... и ждали когда же ты выпустишь следующую версию своего продукта ..... Здесь надо заинтересовать людей, показать что твой продукт действительно лучше .... чем остальные...

Я может и протестил бы, твое творение ... если бы оно:

1. использовала платформу Linux/Unix

2. была бы полная документация софта (в частности документация, общая, по многопоточности в процессах, по БД, используемой для хранения данных, не говорю уже про релевантность и ранжирование)

3. более правильно и корректно описал его возможности (не так как, ты это сделал .... типа в 4 раза быстрее чем у конкурентов, и на этом все твое описание закончилось)

Может тебе, кто-то и написал... я рад, да же что тебе кто-то может быть написал и протестит твою софтину... Тока можно попросить результаты ... тестирования увидеть ??? Если это конечно же будет выгодно тебе с точки зрения коммерции... )

Я вот кстате скачал демо-версию с сайта твоего .... поставил, посмотрел .... ничем особенным мне это не показалось... И документация только по запуску программы... мне кажется это издевательство ... ))

L
На сайте с 02.05.2004
Offline
35
#23
l4ngl3y:
Т.е. ты считаешь обсуждение твоего продукта просто базаром ??? То, что люди интересуются им это базар ??? Я думаю ты не работаешь на компанию уровня IBM или Microsoft что бы к тебе летели бета-тестеры ... и ждали когда же ты выпустишь следующую версию своего продукта ..... Здесь надо заинтересовать людей, показать что твой продукт действительно лучше .... чем остальные...

Зачем? Кому это надо не для чистой науки а для бизнеса как раз и начинают тестить сразу а не базары вести.

l4ngl3y:

Я вот кстате скачал демо-версию с сайта твоего .... поставил, посмотрел .... ничем особенным мне это не показалось... И документация только по запуску программы... мне кажется это издевательство ... ))

Тем кому это реально надо помогает сапорт. Просто боюсь что ты вообще не представляешь себе работу с корпоративным клиентом. Более того для решения конкретных задач обычно все делается по другому.

1) оставляются валидные телефоны и мыла

2) при разговоре с нашим менеджеом очерчивается круг задач, на базе которого наши спциалситы расчитывают сколько надло железа и нашиз лицензий для успешного решения поставленных задач.

3) Отсылается коммерческое предложение

4) согласуется стоимость (при больших объемах естественно идут скидки)

5) Только если потенциального заказчика устраивает в принципе цена он выделит человека который должен будет протестить.

Вариация вторая что тестит технологические партнер который это будет продвигать конечным заказчикам. Но он тоже прежде всего обратится к саппорту и выяснит что и как и обязательно оговорит условия что он будет иметь от продвижения, прежде чем начать тестить.

ты уж извини l4ngl3y но в бизнесе люди очень время ценят........

l4ngl3y а можно озвучить чем ты занимаешься и какой бизнес имеешь? Мне просто очень любопытно все ли я правильно о тебе предсказал.

И успехов тебе в чистой науке и разговорах о жизни :)

Leo www.searchinform.ru (www.searchinform.ru)
L3
На сайте с 01.03.2007
Offline
1
#24

Ну с саппортом вашим, я понял... клиент, корп-заказчик, должен вам звонить в случае любой проблемы ... конечно вам это хорошо(для бизнеса), можно лишнее бабло получить... Посути, такой саппорт можно свести к "Чем меньше знает клиент, о нашем продукте, тем больше бабла можно с него сгрести".... Правильно, с этим не спорю... Так же как и про время в бизнесе...

А что по поводу моей работы.... сейчас я работаю инженером у одного оператора, занимаюсь телекоммуникациями... оборудованием, серверами.... ну и т.д. Поисковые системы, алгоритмы ... это хобби... До этого я тоже занимался бизнесом с друзьями .. eу нас была небольшая контора... )) Но результат менее удачый чем у тебя )) Наверно сказалось отсутствие опыта... в этом деле... но опыт это наживное....

Коммерческая сторона, твоего продукта меня не интересует... На мой взгляд, успех в коммерческом смысле зависит от того, наскока твой продукт с технической и научной точки зрения эффективен, оригинален... и если ты, как разработчик этого продукта, совершенно не хочешь его описать, именно с технической и научной точки зрения.... у меня возникают сомнения, что твой продукт именно в 4 раза лучше чем разработки людей, которые хотя бы потрудились составить полное описание своего продукта, ну или рассказать о технологиях используемых в них....

Может кому то ты и продашь его, но я думаю и считаю, что это будут только те люди которые далеки от того, что бы понять наскока твой продук эффективет или нет... Я да же думаю, что это будут люди, которые просто повелись на "в 4 раза быстрее чем Yandex"....

Но во всяком случае, да же если ты и сможешь найти таких людей и им продать (или уже продал).... Это безусловно твой успех, за который тебя можно сказать RESPECT... Ведь продавать, то же надо уметь....

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий