Ищу Партнера в Москве

12 3
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
1389

Неспеша ищу партнера в Москве.

Нужен программист на PHP с "прямыми" руками...

Есть ряд проектов, которые хотелось бы превратить в жизнь...

Нужен именно Партнер, а не наемный работник...

Жду предложения в личку...

С Уважением, Олег.

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#1

Думка, нужен именно программист или партнер? Полагаю, что два партнера имеют возможность нанять программиста? Или Вы рассматриваете вклад партнера в общее дело знаниями php?

ПОКУПАЙТЕ ССЫЛКИ на ЭТОЙ (http://spacelinks.ru/p260/) бирже! / Полезные инструменты (http://site-help.ru/) / Система публикации объявлений (http://textbox/p5/)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#2
Думка:
Нужен именно Партнер, а не наемный работник...

То есть зарплаты не предполагается. Правильно?

P.S. Лиза, прости за флуд :(

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3

Извиняюсь за молчание.

bigload:
нужен именно программист или партнер?

Я хотел бы видеть своим партнером программиста... который готов стать партнером.

Готов также рассмотреть любые другие, взаимовыгодные, предложения партнерства...

bigload:
Полагаю, что два партнера имеют возможность нанять программиста?

Согласен. Но с таким подходом я и один имею возможность нанять программиста...

Мне нужен партнер, а не наемный работник...

bigload:
Или Вы рассматриваете вклад партнера в общее дело знаниями php?

Именно так, но если партнер сможет помочь общему делу еще и финансами, то будет еще лучше...

Sim:
То есть зарплаты не предполагается. Правильно?

Зарплаты нет... предполагается разделение прибыли...

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#4

Думка, У нас тут все-таки не доска объявлений, а форум для обсуждения ;)

В данный момент Ваше объявление выглядит так: "У меня есть идеи, я ими не поделюсь, так как боюсь, что их своруют, денег платить воплотителю идей нет или жалко, кто хочет поработать бесплатно с сомнительным результатом?"

Вы бы написали чуть больше - об идее, о проекте, почему вам нужен именно партнер, причем со знанием php, деньгами и, видимо, кучей времени - или знаний ПХП нужны просто скиллом, применять их не нужно?

Чтобы понять, какие варианты партнерства будут взаимовыгодными, нужно намного больше знать о том, в чем именно предполагается партнерствовать.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#5
Lisa:
У меня есть идеи, я ими не поделюсь, так как боюсь, что их своруют

Да, идеи у меня есть, и я ими готов поделиться... но только с тем, кто заинтересуется предложенным вариантом сотрудничества...

Я не боюсь, что их своруют... т.к. они основываются на информации, которая собиралась несколько лет...

Lisa:
денег платить воплотителю идей нет или жалко, кто хочет поработать бесплатно с сомнительным результатом

Деньги то есть... но хотелось бы, что бы партнер проникся идеей...

По вопросу "сомнительности результата" - партнер даст свое окончательное согласие

на сотрудничество только после того, какк ознакомится с предложенной идеей... и сам оценит "сомнительность" предложенного...

Lisa:
почему вам нужен именно партнер, причем со знанием php, деньгами и, видимо, кучей времени - или знаний ПХП нужны просто скиллом, применять их не нужно

Партнер со знанием php нужен для того... что бы он применял свои знания и умения на практике... т.е. для создания сайта...

От партнера не требуется вложения денег... только знания и умения...

По вопросу денег я писал, что если партнер сможет помочь общему делу еще и финансами, то будет еще лучше... имеется ввиду первоначальные затраты (они есть всегда) до выхода проекта на самоокупаемость... если нет финансов... не беда... главное знания и умение...

Lisa:
Чтобы понять, какие варианты партнерства будут взаимовыгодными, нужно намного больше знать о том, в чем именно предполагается партнерствовать.

В двух словах - за несколько лет работы кредитно-ипотечным брокером я собрал достаточно большую базу (около 5000) потенциальных инвесторов... так вот идея в том, чтобы создать интернет ресурс с помощью которого огромное количество желающих привлечь инвестиции будут направлять заявки на инвестиции напрямую инвесторам, миную кучу посредников... соответственно это услуга будет платной...

P.S. Это один из проектов... которые я хочу претворить в жизнь... есть еще несколько...

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#6
Думка:
Партнер со знанием php нужен для того... что бы он применял свои знания и умения на практике... т.е. для создания сайта...
От партнера не требуется вложения денег... только знания и умения...

До выхода на прибыль - что этот партнер должен кушать?

Вы уже продумали, кому будет принадлежать домен и как один из вас сможет "выйти из бизнеса"?

Саму идею обсуждать не буду, так как мне немного непонятна сама по себе предметная область :)

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#7
Lisa:
До выхода на прибыль - что этот партнер должен кушать?

То же самое, что кушает и до сих пор...

А вот потом, есть вероятность, будет кушать очень вкусно... :)

Lisa:
Вы уже продумали, кому будет принадлежать домен и как один из вас сможет "выйти из бизнеса"?

Это вопросы из категории обсуждения с партнером... все будет решаться совместно...

Если Вы хотите услышать мое предложение, то домен должен пренадлежать совместно созданному ООО... от сюда же вытекает и ответ на вопрос "выхода из бизнеса" - доля выкупается партнером или (при его отказе) продается "на сторону"...

Lisa:
непонятна сама по себе предметная область

Ну здесь то как раз все просто...

Есть огромное количество желающих привлечь инвестиции для своих проектов... все они "носятся с высунутым языком" по различным посредникам в результате этого "стоимость" привлекаемых денег возрастает очень сильно... а во многих случаях их просто "кидают" на n-ю сумму денег... а инвестиции так и не привлекаются...

Так вот... я тоже предлагаю, можно сказать посредничество, но в данном случае потенциальный клиент платит незначительную сумму (1000 руб.) и ему не придется "бегать с высунутым языком"... так как его инвестиционное предложение будет отправленно огромному числу потенциальных инвесторов... и уже они (инвесторы, а не посредники) будут решать... нужно это им или нет...

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#8

Думка, если у вас нет денег, то скорее всего и не будет. меня удивляют такие топики. "Давайте сделаем что-то у меня полно идей, но я ничего не умею."

У всех кретива полно, и у программеров тоже :)

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#9
Alar:
Думка, если у вас нет денег, то скорее всего и не будет

Я где то писал что у меня нет денег?

Интересно... прошу показать "цитату"...

Alar:
Давайте сделаем что-то у меня полно идей, но я ничего не умею.

Из моего топика можно сделать вывод, что я не знаю PHP - согласен... но это не значит, что я ничего не умею... :)

Alar:
У всех кретива полно, и у программеров тоже

В данном случае требуется не креатив... а нормальный программист... если у него будут еще и потенциально приносящие деньги идеи, то это огромный и жирный плюс! ☝

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#10

Не замечал не тродоустроенных программистов, удачи вам в поиске.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий