Как снять штрафные баллы?

12
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
1824

Тьфу-тьфу, пока нет, если замечания модераторов есть-стараюсь быстренько все поправить:)

...Интересно на будущее, ибо береженого берегут особенно тщательно:laugh: И зарекаться не буду так же.

Так же интересно, как снимать штрафные баллы, если это возможно. Бан после 15 штрафных очков -это навсегда или скажем на 5 лет? :laugh:

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
[Удален]
#1

Почитай правила, на сколько я знаю на 2 месяца.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2
Moonrainbow:
Так же интересно, как снимать штрафные баллы, если это возможно.

сами снимутся через некоторое время, если не наршать больше.

Moonrainbow:
Бан после 15 штрафных очков -это навсегда или скажем на 5 лет?

вроде на неделю, повторный на две и тд..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#3

На неделю... до 3 апреля проверял :) Снимаются ч/з 2 месяца после установки, помоему.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#4

Moonrainbow, за каждое нарушение модератор ставит разное число штрафных баллов с разным временем действия.

вот таблица.

jpg warning_types.jpg
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#5
Moonrainbow:
Как снять штрафные баллы?

а где тайный смысл?

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#6
Yukko:
а где тайный смысл?

Вы, наверное, везде ищете тайный смысл :)

..никакого масонства😆 . Интересно было-уж очень много сейчас участников форума со штрафными балами, такое ощущение, что их никто не снимает. Ну и на будущее, конечно 😆 К тому же меня уже после первого поста Wolf "промодерировал" относительно длины подписи-мне было интересно, что бы было, если бы вовремя не исправил:)

...Всем спасибо за ответы, более-менее исчерпывающе. Остальное-узнаем на практике:)

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#7
Moonrainbow:
Остальное-узнаем на практике

А нужна ли вам такая практика? =)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#8

У меня очень давно висят штрафные баллы (часть), с осени еще. Они не сгорают. Админы-Небожители просто не отвечают. Модераторы рангом поменьше отвечают, что действительно глюки форума, но у них не хватает полномочий поправить.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#9

Лунный Кот, У меня такая же история :(

Как 3 балла висели с лета, так и весят. Хотя уже новое лето не за горами.

интересно бы послушать комментарии администрации, про исправление технической недоработки.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#10
Lycon:
Как 3 балла висели с лета, так и весят.

Может, новые получил?

Вроде максимум полгода.

Hi!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий