Регистрация в 4500+ каталогах, дешево

1 23
ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#21

Заказал у ТС прогон нулевого сайта по тематике "Авто". На данный момент в почтовый ящик свалилось 803 письма.

Судя по спаму - серых каталогов мало, что радует. Также порадовала и оперативность ТС. Буду надеяться, что результаты в целом порадуют ничуть не меньше.

О беках отпишусь, когда будут результаты.

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
A
На сайте с 06.04.2007
Offline
6
#22
ArchangelNN:
Заказал у ТС прогон нулевого сайта по тематике "Авто". На данный момент в почтовый ящик свалилось 803 письма.

Судя по спаму - серых каталогов мало, что радует. Также порадовала и оперативность ТС. Буду надеяться, что результаты в целом порадуют ничуть не меньше.

О беках отпишусь, когда будут результаты.

Спасибо за отзыв.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#23

сори, промахнулсо)

A
На сайте с 06.04.2007
Offline
6
#24

Появилась новая услуга!

Ручная регистрация в 650+ каталогах. Стоимость услуги 20wmz. Срок выполнения работы 2-3 дня.

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#25

Прошла неделя с момента регистрации, был нулевой сайт, теперь 59 бэка, тематика не очень конкурентная, но конкуренция есть - ссылочное работает, хотя и прошла только неделя! Правда за это время уже было пару апов вроде(не понять, апы или похожи на апы, ну короче все меня поняли:) ).

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
F
На сайте с 30.01.2007
Offline
2
#26

Заказал автопрогон.

Порадовала оперативность ТС и знание своего дела.

Сразу же после окончания регистрации пришло около 500 писем.

Жду апа и бэков.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#27

ТС прогонял сайт 11 апреля. В принципе могу отписаться о результатах:

Писем было как уже писал 646, а вот результаты не радуют. На текущий момент по Яше:

Результат поиска: страниц — 4, сайтов — не менее 2

Это при том что были уже апы. Кроме того известный немного более чем ТС регистратор, прогонял аналогичный нулевой сайт по меньшей заявленой базе, с примерно таким же количеством писем позже на пять дней и по этому сайту результаты бэков отличаются в десятки раз (283/96).

Короче мое имхо - плохая база!

ТС не следует растраиваться - но следует работать над базой... Работаете Вы и правда оперативно, так что шансы "выбиться в люди" есть :)

A
На сайте с 06.04.2007
Offline
6
#28
malls:
ТС прогонял сайт 11 апреля. В принципе могу отписаться о результатах:
Писем было как уже писал 646, а вот результаты не радуют. На текущий момент по Яше:
Результат поиска: страниц — 4, сайтов — не менее 2
Это при том что были уже апы. Кроме того известный немного более чем ТС регистратор, прогонял аналогичный нулевой сайт по меньшей заявленой базе, с примерно таким же количеством писем позже на пять дней и по этому сайту результаты бэков отличаются в десятки раз (283/96).
Короче мое имхо - плохая база!
ТС не следует растраиваться - но следует работать над базой... Работаете Вы и правда оперативно, так что шансы "выбиться в люди" есть

Спасибо за отзыв, но как я вижу сейчас там:

Результат поиска: страниц — 370, сайтов — не менее 130

Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#29

Топикстартер прогнал мне нулевой сайт. Вылезло на сегодня по яндексу 45 беков. Результат намного ниже среднего, если учесть, что указанная база содержит ровно в 100 раз каталогов больше. То есть из 100 каталогов нормальный только один? Вывод: базу нужно чистить и серьезно.

Lacky
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#30
Akvedus:
Появилась новая услуга!
Ручная регистрация в 650+ каталогах. Стоимость услуги 20wmz. Срок выполнения работы 2-3 дня.

Кто-нибудь брал? Есть результаты?

Меняюсь ссылками и статьями: Дизайн, создание и продвижение сайтов. Автозапчасти для автомобилей Опель. Дизайн сайтов, верстка.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий