Как узнать что с сайтом?

123 4
sveigoduet
На сайте с 17.03.2007
Offline
12
#11

А вдруг, удалив все ссылки на своем сайте, меня никто не найдет ни в одном поисковике (парнеры также уберут мои ссылки), тИЦ 0, Pr 0. Будет покруче, чем сейчас тИЦ 475, Pr 4! Может есть другие советы? И я не понял что с моим сайтом, забанен или нет, может что еще?

sveigoduet
На сайте с 17.03.2007
Offline
12
#12

Кто-нибудь что-нибудь посоветует?

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#13

Кхе-кхе, (даже при беглом взгляде на пару-тройку страниц) если б подобный сайт попался мне на продвижение, боюся сильно бы был переработан, очсильно..

sveigoduet
На сайте с 17.03.2007
Offline
12
#14

А конкретно, что здесь нужно исправить?

sveigoduet
На сайте с 17.03.2007
Offline
12
#15

Понятно. Секреты не раскрываете. Тут что все за деньги? Или на форуме одни студенты, такие как я с минусом!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Тебе ж бесплатно сказали - убрать нафиг помойку!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
sveigoduet
На сайте с 17.03.2007
Offline
12
#17

Этой помойке больше года! Жалко людей, которые присылали эти ссылки каждый день. Эти добрые люди и скинули адресок этого форума, хвалились своим высоким чем-то вроде репутации(вот у меня -1), предлагали обменяться ссылками (прикольно), а теперь советуют их удалить. Выходит это был напрасный труд! Обмен ссылками - вред, а как же рост тИЦ и ключевые слова? Опять 0! Что изменится после удаления всех ссылок?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

Без проблем, не убирай. Нам-то что.

sveigoduet
На сайте с 17.03.2007
Offline
12
#19

А как можно продвинуть свой сайт без обмена ссылок? Перекрестный обмен? Покупка ссылок на главной! Спам? Доски объявлений? Следы на форуме?

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#20

Продвижение сайта это комплексная и кропотливая работа над структурой, контентом и другими внутренними и внешними факторами, о которых просто невозможно написать в одном топике.

Злоупотребление большинством таких методов зачастую приводит к санкциям со стороны ПС и я Вам уже указал на одно из ГРУБЫХ злоупотреблений (нарушений) на Вашем сайте.

Ссылки на сайт можно получить не только путем обмена. Как вариант, можно зарегистрировать сайт в белых каталогах, что может дать около 150 или больше ссылок на сайт в зависимости от качества базы и описаний.

В остальном, читайте форум, и Вы найдете ответы на большинство возникающих вопросов. Начать рекомендую отсюда: /ru/forum/87037

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий