продам домен www.severzapad.ru

12
M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#11
Как писал parhach
неплохое название. жду предложений по цене.

ты бы в таких ситуациях писал для чего этот домен хорош, для каких тем и пр.

но ИМХО всё это фигня.

ценносчть имеют лишь домены соападающие с ТМ, для всего остального хороший домен можно найти влёгкую.

либо свободный либо освободившийся. :)

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!
parhach
На сайте с 07.06.2004
Offline
76
#12

все что слева и вверх от Москвы можно считать северозапад - это и Ленинград и Архангельск и Мурманск.

Срубы - бани (http://www.dok6.ru)
Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#13

Ну это уже хорошо :)

Общественный портал, типа :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14

Череповец-столица киберсквотеров :) это вам не свежий воздух от череповецкого металлургического !!!

M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#15
Как писал greenwood
Череповец-столица киберсквотеров :) это вам не свежий воздух от череповецкого металлургического !!!

ну зачем так сразу :))

Я вот например тоже люблю взять хороший доменчик про запас.

Вот щаз смотрю в окно на первый снежок и подумываю сделать что нить на snegouborka.ru

З.Ы. кстати, а считается ли упоминание домена на котором пока ничего не планируется нарушением пункта 4.1?

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#16
а считается ли

в случае чего узнаем.. и без ответа от модераторов... :)

А все мои "любимые" домены уже растащены... перепродажниками.. Столько денех у меня нет :)

parhach
На сайте с 07.06.2004
Offline
76
#17

кстати сделал интересное открытие (набрал www.severozapad.ru ) а там некая компания раскручивает домены до продажи и все знакомые лица !! есть у них домены делящиеся по посещениям - сайта нет а посетителей сотни :-))

кстати домен продается пользованый и покупался не для продажи. Могу поменять на другой домен по строительству но не длинее шести знаков

parhach
На сайте с 07.06.2004
Offline
76
#18

parhach, parhach,

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий