Когда Google догонит Яндекс

1 23
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#21
Sonja:
Русский поиск не продается (с)

Джо Неуловимый. Его так прозвали, потому, чтоего никто не ловит ;)

А по сути - не удивлюсь, если доля Гугла будет не 40, а 60 ;)

А по поводу рекламных кампаний. Рекламная кампания идет не так банально, как у Яндекса. Одни диски с программным обеспечением - крайне интересный подход.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#22
Каширин:
Тоже, поди, не рецептами самогона обмениваться

ясен пень, рецептами сеосала! правда, гринвуд всех обогнал 😂

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#23

Ох, не хорошая тенденция: отхапает Гугл российский рынок, да как включит для нас все свои хитрые фильтры и песочницы и поймет честной народ, как им нехватает Яндекса, хоть и глючного, но родного..

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#24

Все хитрые фильтры на благо народа, жду не дождусь!

K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#25
d1ma:
Все хитрые фильтры на благо народа, жду не дождусь!

Да не сказал, что все. Вы хотите, чтоб в Яндексе появились подобные фильтры?

[Удален]
#26
minaton:
Если построить тренд по данным статистики Спайлог, то в августе 2008 года доля Google в Рунете сравняется с долей Яндекса - у них будет по 40%.

Не сравняется, абсолютно уверен, к 2009 году, да, или если произойдет нечно существенное, к примеру рекламная компания Google или Яндекс исчезнет, что маловероятно. Но все возможно, если приложить к этому усилие. Ничто в мире не строиться само собой. Само собой может только разрушаться.

OPC
На сайте с 20.02.2006
Offline
43
OPC
#27

Сегодня один из интернет магазинов привез товар, - и с товаром нам вручили диск от Гугля, - с тулбаром, десктопом и Пикассо.

Думаю, рекламная кампания идет :)

Лентяй в тапочках.
K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#28
OPC:
Сегодня один из интернет магазинов привез товар, - и с товаром нам вручили диск от Гугля, - с тулбаром, десктопом и Пикассо.

Думаю, рекламная кампания идет :)

Отличная оффлайновая реклама, да и эти продукты заслуживают внимания. Для меня оказались очень полезными.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий