А в курилку с вопросами принимают?

AlisaRom
На сайте с 03.04.2007
Offline
12
401

Понимаю, что у многих вызовет раздражение моя тема, даже понимаю, что подобное открывалось и обсуждалось неоднократно. Однако, вопрос мой более риторический, чем требующий конкретного ответа.

И зашла я к вам покурить, и уж точно не ругаться, или жаловаться.

Сама модератор и сотни раз отвечала новичкам, а тут вдруг растерялась. Что есть репутация?

Оценка действий или выражение своего отношения к человеку? Если действием является открытие темы с предложением услуг. Как можно оценить действия, не зная об уровне услуг и т. д.? Или это отношение к человеку? Тогда как можно относиться к нему, если он только зарегистрировался? Или смысл выставить минус, и считать пройденный день удачным?

Всегда говорила, и буду говорить о том, что мне безразлично какая у меня репутация. Так как уровень свой, я могу определить действием, а не пошленькими минусами без подписи и объяснения. Но все равно как-то не приятно начинать с того, что на тебя плюнули и убежали…

Фуууух! Высказалась, полегчало:smoke: Скажите, а у вас так принято или мне просто повезло?

С Ув.Алиса Романова
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#1

Репутацию обсуждать вообще то запрещено правилами.

+ и - это отношение конкретного человека к конкретному сообщению и ничего более.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#2

AlisaRom, репутация - субъективная оценка постинга форумчанами.

В рабочих разделах минусы летят жестко )

Особенно новичкам конкурентам.

А вообще - репутацию обсуждать нельзя. по правилам. Тссс ;)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3

AlisaRom, не поленился и взглянул на Ваши сообщения. Ну кому-то не понравилось, что Вы за 2 минуты отправили 3 сообщения подряд в одну и ту же тему, наверное. Или, например, ошибки...

С уважением, Евгений.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#4
AlisaRom:
Что есть репутация?

Не думайте об этом. :)

Это игрушка для взрослых и не очень, аборигенов с этого форума.

Ну, если вы наберете -800, то значит вы как то не вписались ...

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#5

Кто-то сюда приходит со своим потрёпанным уставчиком, кто-то чувствует кусочек власти поставив новичку минус... Люди все разные :)

Риторический вопрос - риторический ответ ;)

AlisaRom
На сайте с 03.04.2007
Offline
12
#6

Так я вроде не обсуждать, а просто на перекур забежала🚬

Будем знакомы, Алиса.

И спасибо за ответ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий