Авария на Кутузовском проспекте, Москва

1 234
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#21
У меня знакомый погиб по глупой ошибке...не застёг ремень и усё... разбился в лоб лоб говорили если бы застёг то бы то бы выжил...

а при чем тут штрафы? Пристегиваться надо - элементарно это, а не думать что мля какой я крутой нах не пристегиваюсь. А ну ка я сзади сиденья проведу ремень и воткну - пищать не будет. ХА-ХА - наколол систему буржуйскую. ЗЫЫЫ.

А еще менять бесят вот такие, внимание: "Въехали в финляндию - пристегнули сзади детей - штрафы то у них там не кислые!"

Там чу-де-са! )
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#22
skat:
у нас надо штрафы на порядок повысить, особенно за скорость в нас. пунктах. наши родственники и друзья ходят вдоль дорог по которым носятся с бещеной скоростью всякие уроды начиная плохо соображающими и неумеющими водить малолетками на папиных машинах заканчивая уверенными в своей неприкосновенности чиновниками и их жополизами.

Ну а может не штрафы надо повышать, а наконец сделать ОТБОР кандидатов в водители, а не раздавать права всем, кому не попадя?! Штрафы не помогут, если в голове вместо мозгов вонючая масса!...

PS Насчет тех же ремней. Сегодня тормознул частника, через всю МСК проехать надо было. Пристегнулся, и не потому, что это в правилах написано, а потому что не знал, какой у него стаж вождения и как хорошо он дорогу держит...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
[Удален]
#23
Oniks:
наконец сделать ОТБОР кандидатов в водители, а не раздавать права всем, кому не попадя?!

Этот отбор хорошо бы вообще при рождении проводить :) Чтобы не было тупых водителей, вороватых политиков, звезданутых пешеходов и пр. )

C
На сайте с 28.09.2006
Offline
90
Cox
#24

http://www.adpeople.ru/crash/

ага, здесь видно, что мурано.. жалко машинку. под сотню летел поди.

всеж не перестаю удивляться русским авто-инжинерам - как такие консервы разрабатывают? все жиги как из фольги, боковой удар - сразу инвалиды.

уж думал, 10-ки покрепче - куда там! для смертников это.

а еще кочегарят, пердят на перекрестках, выжимают из своих тазиков последнее, мельтешат на дороге. яб на тазике ездил токмо левом ряду.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#25
rush1:
У меня знакомый погиб по глупой ошибке...не застёг ремень и усё... разбился в лоб лоб говорили если бы застёг то бы то бы выжил...
вот таки дела :(

У меня знакомый лет 15 назад сгорел в перевернувшейся машине - не смог расстегнуть ремень и выбраться. :( Пассажирка была не пристёгнута - ударилась головой о крышу, но выкатилась из машины...

З.Ы.

Но пристёгиваться надо, особенно на трассе.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#26
У меня знакомый лет 15 назад сгорел в перевернувшейся машине - не смог расстегнуть ремень и выбраться.

СКОРПИОН, марка авто?

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#27

Ceres, Нива старая, если ничего не путаю...

Maxil
На сайте с 02.12.2003
Offline
107
#28
СКОРПИОН:
Нива старая

без комментариев

"Метамакс" - продвижение, создание сайтов на Битрикс (http://www.metamax.ru)
rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#29
Ceres:
а при чем тут штрафы? Пристегиваться надо - элементарно это, а не думать что мля какой я крутой нах не пристегиваюсь. А ну ка я сзади сиденья проведу ремень и воткну - пищать не будет. ХА-ХА - наколол систему буржуйскую. ЗЫЫЫ.
А еще менять бесят вот такие, внимание: "Въехали в финляндию - пристегнули сзади детей - штрафы то у них там не кислые!"

😂

согласен,да не говорю что не виноват..я говорю полностью виноват...он больше 2 лет без ремня ездил.. были бы штрафы норм. может и пристёгивался...и не было бы этого горя...

СКОРПИОН:
У меня знакомый лет 15 назад сгорел в перевернувшейся машине - не смог расстегнуть ремень и выбраться. :( Пассажирка была не пристёгнута - ударилась головой о крышу, но выкатилась из машины...

З.Ы.
Но пристёгиваться надо, особенно на трассе.

дауж..

Сочувствую..

вроде как бы 15 минут ты разговаривал с человеком..и прошло вроде почти ничего, а его уже нет на этом свете..

но жизнь продолжаеться...

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#30

кстати, разговаривал с одним .. знакомым. он вещь одну сказал, которую в принципе можно считать здравой: ондо дело нарушать скоростной режим (тут реальная опасность для окружающих), другое дело - ремень. тут личное дело каждого - хочешь выжить - будешь пристегиваться, не хочешь.... вот вам и яркий пример естественного отбора.

тут единственное, что непристегнутый может создать опасность окружающим при вылете через лобовое стекло. видимо, из этих соображений штрафуют за непристегнутый ремень?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий