И часто можно ожидать такого общения? ((((

1 234 5
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#21

1 Большое спасибо СпанчБоБу за то что всё таки кинул мне в книгу жалоб и примечаний слово ДУРАК :) в хорошем смысле этого слова :)

Troya, тут я не могу судить, хотя так или иначе не моё это дело судить

На форуме нет хамов и так далее

Есть просто не адекватные люди, глупые люди, не далёкие люди, и они есть везде!

Но большая часть тут не то что бы образована и так далее, а просто уважающие себя и других люди! :)

Короче хотел что то умное сказать :) Но что то не чего не выходит :)

Короче ПИ ПИ ПИ ***** всем :D :D :D

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#22

gl_SPICE, нет - не буду. Вот пообщаюсь сейчас в топике, всё для себя выясню, точнее уже выяснила, и больше этой темы касаться не буду ;)

А время - понятие такое этакое и всё равно его часто тратишь на всякую ерунду, ибо иногда мозгу надо отдыхать. А участие в дебатах - зарядка для мозгов ))))

А сейчас уже всем спокойной ночи!!!! Время позднее.

А пока мы спим, - пусть ваши ТиЦ и ПР ползут вверх....:) И наши тоже ;)

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#23
gl_SPICE:
Если бы я разговаривал с кем-то не улице, а Вы подошли, и начали бы меня исправлять, я бы без зазрения совести Вам нахамил, ибо вмешавшись, Вы нехамили первой. Плевал я на то, что Вы, видите ли, девушка! А я парень, и что теперь делать будем ?

В реальной жизни у девушки была б возможность съездить шпилькой Вам по печени.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
[Удален]
#24

Troya, сколько тут живу - такого не было. Видимо, не повезло. Я бы разорвал контакты с таким ) Не люблю другого - когда не здороваются. Раздражает. Если я являюсь клиентом в таком общении - намекаю, что нехорошо.

[Удален]
#25
Troya:
А участие в дебатах - зарядка для мозгов

Тем более здесь есть с кем общаться, это вам попался видно кокой то недоумок! Заходите еще!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#26
SEOSPIDER:
Интернет- он, зараза, вещь такая- кто мальчик, кто девочка отличить сложно

Тем более, что часто мальчики представляются как девочки. :)

Hi!
gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#27
Alexandr Smolin:
В реальной жизни у девушки была б возможность съездить шпилькой Вам по печени.

Это уже тяжкие телесные :).

Беда некоторых мальчиков в том, что их воспитали по принципу "девушка права потому, что она девушка", а девушки просто приспособились к этой особенности воспитания. Для меня есть только три девушки: моя Любимая, моя Мама, и моя Сестра, им позволено всё. Остальные просто люди, хорошие или плохие :).

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#28
pauk:
Тем более, что часто мальчики представляются как девочки. :)

По-моему логичней здесь наоборот - девочкам брать мужской ник :)

Просто как-то обидно немного - в первый день такую гадость получить,

но не смертельно конечно ))))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#29
думаю:
Не разу не чего не в личку не в коммент к репе не получал, даже слово ДУРАК не было

Удивительно, учитывая количество ошибок в одной фразе :)

gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#30
Troya:
По-моему логичней здесь наоборот - девочкам брать мужской ник

Да поймите Вы, пол человека тут ни при чём! Я лично вообще редко интересуюсь, а какого же пола мой собеседник, потом уже по ходу ориентируюсь :). И тому, кто Вам эти гадости написал, думаю, тоже это не так важно было.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий