Изменение алгоритма расчета тИЦ и ЛЕ1

12
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
2123

После апа наблюдаю почти полное обнуление ссылок с ЛЕ1. Т.е. если раньше они давали 70-80 тИЦа, то сейчас если и дают, то +5 (по 20 проектам). Мне что интересно, другие скрипты тоже перестали считать, или пока только ЛЕ1 пал в немилость?

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#1

С другими тоже самое. Покрайней мере у меня так;)

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#2

дело не в скрипте.. дело в том с кем менялись. :)

на одном проекте прогон по каталогам и тематический обмен (сам сайт в ЯК) дали очень хороший прирост ТИЦ. На других проектах были "беляки" и обмен "с кем придётся".. всё упало.

Скрипт, конечно, не ЛЕ, но из той же серии. :) (см подпись.)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#3

Имхо давно уже отлавливаются обменные ссылки. Толку с них ноль, что в ссылочное, что в тиц. Только очень кропотливо собранные дают толк и после "великого обрезания" тиц с таких держится.

Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#4
Ctulhu:
Имхо давно уже отлавливаются обменные ссылки. Толку с них ноль, что в ссылочное, что в тиц. Только очень кропотливо собранные дают толк и после "великого обрезания" тиц с таких держится.

Это и показал последний ап тИЦ...

ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#5

Для тИЦ сейчас тематический обмен рулит, есть подозрение что фильтруют каталоги. т.е. естественные ссылки не из каталога (имеется в виду с внутренних страниц сайтов, а не из каталога на каком либо из распространенных движков) так же рулят.

тИц стали по другому пересчитывать, однако на ссылочном это пока не отразилось, так что при продаже или покупке морд стоит уделять внимание бекам, ПР тоже не будет лишним, но не тИЦ.

Это всё наблюдения и моё имхо.

Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#6
ProLift:
Для тИЦ сейчас тематический обмен рулит, есть подозрение что фильтруют каталоги. т.е. естественные ссылки не из каталога (имеется в виду с внутренних страниц сайтов, а не из каталога на каком либо из распространенных движков) так же рулят.

Покупал такие ссылке в сапе, не чего не дало. Брал все страници с высоким тИЦ.

А вот на другом проэкте покупал ссылики только этой же тематики и с сайтов которые находяться в ЯК. Так на нем тИЦ подрос.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#7

отсюда 2 момента:

1) Почему не пофильтруют ссылочное с белых каталогов?

2) Что Вы называете темат обменом?-))

а) Обмен ссылками с сайтами в Я,К, той же тематики

б) Просто ссылками с сайтами, явно схожими по тематики (тайтлами)

3) некольцевой обмен - рулит или также срезали сайты? Т.е:

1->2, 3->1

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#8
Nitro:
Что Вы называете темат обменом?-))

ссылки на сайт курсов английского только с сайтов по курсам английского, к примеру (Обмен ссылками с сайтами в Я,К, той же тематики)

Skrin:
Брал все страници с высоким тИЦ.

хех, тут как раз рулит много дешевых. ключевое слово много.

+ сапы в том, что покупные ссылки, таким образом, не каталоги и не обменники.

P.S. Скоро нашими усилиями тиц будут пересчитывать раз в три месяца и наложат туеву кучу фильтров.

И вообще тица нет! 🚬

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#9
Ctulhu:
Скоро нашими усилиями тиц будут пересчитывать раз в три месяца и наложат туеву кучу фильтров

Вообще логично... Тогда действительно будет ТЕМАТИЧЕСКИЙ индекс цитирования

Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#10
Ctulhu:


P.S. Скоро нашими усилиями тиц будут пересчитывать раз в три месяца и наложат туеву кучу фильтров.

Да должен быть ответ яндекса на активное использование сапа и хапа.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий