Сколько может стоить вывод в Google...

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#41
Lor:
Забудьте вы вообще про это сайт ... :)

Это не мой ресурс и я просто помогаю выбрать хозяину ресурса (позиция что лучше верить знакомому человеку и тем более понимает, что ему пишут расписывая красоты чудес), траблы дизайна и насыщения я понимаю, сразу сам сказал владельцу, потому и не пускаюсь в дискусии по этому поводу, тоже касательно наполнения.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#42
isosh:
Для SEO абсолютно не важно какой у вас сайт, достаточно основные моменты сделать, такие как <title>, <h1> ect. Другое дело что вы, допустим, заплатите оптимизатору по $1000/месяц за полгода $6000. Сайт выскочит из песка, на него пойдет целевой траф, только конвертация посетителей будет равна нулю. Кого вы будете винить в этом.

А почему оптимизаторы не горят желанием взяться за ваш сайт, поскольку задача оптимизатора вывести сайт в ТОП-10 (утрированно), задача интернет-маркетолога - чуть шире (оптимизация сайта, реклама PPC, юзабилити). Но в задачу ни оптимизатора ни маркетолога не входит создание за вас вашего бизнеса. Конечно возможно, что у вас хорошо поставленный бизнес, но глядя на ваш сайт, лично у меня создалось впечатление что бизнеса по приему иностранцев за ним нету, а есть только бизнес-план;) (все имхо)

Я прекрастно это понимаю, со всеми с кем общаюсь в личке я обсуждаю этот вопрос, естественно, что сайт будет делаться и переделываться, но сами понимаете, что сначала надо найти с кем, а то может выйти не славно - сайт переделан, заплачены деньги дизайнеру, человеку кто наполнил сайт инфой (к примеру может и сам владелец наполнен), тут приходит кто-то и говорит я подниму ваш сайт, но мне кажется со структурой надо поработать так, инфу скоректнуть так, это убрать и т.д., нах тогда спрашивается надо было это делать???

Потому сейчас я ищу не самого быстрого и дешевого, а самого адекватного и кто действительно что-то предлагает, описывает что сделает, а не просто тупые мысли о том, что накупим дорогих морд и скажем вам адиос!-))

Так что все я прекрасно понимаю!!!

Сейчас ищется человек с кем сайт пройдет свой путь от этого утробного состояния, до рабочего ресурса.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#43
Rahap:
Сейчас ищется человек с кем сайт пройдет свой путь от этого утробного состояния, до рабочего ресурса.

Если владельцы хотят построить такой бизнес, то они должны во все вникать сами. Тут никакой маркетолог не поможет.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#44
Lor:
Если владельцы хотят построить такой бизнес, то они должны во все вникать сами. Тут никакой маркетолог не поможет.

Одного желания всегда мало, нужно еще хоть немного знаний и понимания что делаем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий