не получается поднять ресурс

PX
На сайте с 11.08.2004
Offline
6
614

я уже не знаю что делать :(

Есть сайт pillslist.com

Уже не один месяц ПР0 , dmoz меня усиленно игнорирует

За месяц с гугля 6 человек

Сделал я на него ссылки со своих же ресурсов у которых ПР3,2,1

Поменялся ссылками с чужими сайтами, но толку от этього никакого :(

Наделал дор сделал на них ссылки с сайта с ПР 3,2 и опять же толков никаких

Я просто в панике что делать?

И еще странная ситуация когда в гугле пишу link: pillslist.com

он мне выдает всего 31 линк и то из них с чужих сайтов всего 2 остальные с моего же pillslist.com

Хотя когда я руками просматриваю сайты с которыми обменивался ссылками, на меня ссылаются больше 50 сайтов из них больше десятка с ПР4

Почему так?

Пытался писать гуглю, в ответ тишина :(

Подскажите что не правильно где поправить

F
На сайте с 22.04.2004
Offline
45
#1
Как писал paradoX я уже не знаю что делать :(
Есть сайт bla-bla-bla
Уже не один месяц ПР0 , dmoz меня усиленно игнорирует. За месяц с гугля 6 человек.
Почему так?

Дык у тебя из 236 страниц проиндексированы только 4. Ждите...

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#2

:) от проблемы у людей. А что вы хотели по фармацевтике?:) за два дня в топ?

Тут сайт по легкому запросу с 800 линк-беками не лезет.

А вы хотите, чтобы 50 линков и вылез... - да не будет там его!

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
PX
На сайте с 11.08.2004
Offline
6
#3

to ferrum:

а как ты определил что у меня всего 4 страницы проиндексировано?

to Netsah:

Так что шансов вообще нету?

Ну я же не говорю про первую десятку

Меня и в 1000 нету :(

И еще просьба ко всем знающим подскажите может где грубые ошибки на сайте есть, а я их не вижу?

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#4
Как писал paradoX
to ferrum:
а как ты определил что у меня всего 4 страницы проиндексировано?

to Netsah:
Так что шансов вообще нету?
Ну я же не говорю про первую десятку
Меня и в 1000 нету :(

И еще просьба ко всем знающим подскажите может где грубые ошибки на сайте есть, а я их не вижу?

Хорошие советы стоят денег. А шансы есть всегда. Если ты уже сюда пришел, то учи мат-часть :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#5

paradoX, перед тем, как лезть в какую-нибудь нишу, посмотри внимательно что там твориться.

Мой совет: ищи другую тему для сайта.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#6
Как писал paradoX
я уже не знаю что делать :(
Есть сайт pillslist.com
Уже не один месяц ПР0 , dmoz меня усиленно игнорирует

Что ж вы удивляетесь? ПР уже, пожалуй, дней 100 не апдейтился, а в Дмоз подчас намного дольше надо ждать попадания.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#7

Есть кстати подобная тема... сайт (правда на русском языке) заточен под аглицкие запросы, ПР морды 5/10, ссылок проставлено уже не мало, в основном 4, 5, есть несколько шестерок... но в выдаче нет даже в тысяче... оч. странно, сайт в индексе, спама и доров на нем нет, но вот не нравится он Гуглу все тут... уже четвертый месяц с ним бьюсь... лана хоть он не под заказ, а то меня бы уже уволили :)

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#8

paradoX, как мне знаком ход твоих мыслей :) Я пол года назад был тоже такой же наивный :) Могу тебе сказать точно только одно, если ты хочешь вылезти на первое место по запросам типа "prozak" то тебе придеться потратить многие месяцы, а скорее годы усиленной и целенаправленной работы. Хотя в том же Гугле, сейчас вообще сложно говорить о том, что будет дальше. Тебе нужны очень конкурентные запросы. Я если честно, даже не полез бы в такую тематику. Размещай платную рекламу на тематических и посещаемых ресурсах, причем не с целью попасть в первые позиции выдачи в Гугле, а с целью поиска целевых клиентов. Поверь, реклама обойдеться дешевле :) чем оптимизация для Гугла. Обязательно доработай сайт, т.к. я например, не твой клиент, т.к. не свазался бы с конторой, у которой в контактах есть только номер ICQ, это как минимум не серьезно. Определись, что ты хочешь, зарабатывать деньги с помощью своего сайта или познавать SEO. Если ты хочешь зарабатывать деньги, то делай сайт в первую очередь для людей, т.е. должен быть адекватный контент, чтобы человек попав не сайт, не срулил к конкуренту. Тебе в этом направлении еще работать и работать. Если уж ты влез в SEO то почитай всю инфу что есть на эту тематику, т.к. ты сейчас не знаешь даже азов. Но, имхо, читать лучше буржуйские ресурсы по SEO, на российских информации мало, да и та повторяется, что касаемо Гугла. Короче, если еще не надумал забросить проект :) то набирись терпения и работай, работай, работай :)

P.S. Не претендую на правоту всего вышесказанного, исклюительно имхо. Я к сожалению еще слишком мало знаю и понимаю в SEO, т.к. всего пол года назад узнал что это такое вообще :) Так что не закидывайте камнями, если кто-то со мной не согласен.

P.P.S. paradoX, я попал в 1000 (430 место) запросов в гугле, совсем недавно, и то, по фразе из трех слов. Т.е. пол года меня там не было, но все это время я работал над продвижением сайта. По фразе из двух слов (с которыми у Гугла сложнее чем с фразами из трех слов), в 1000 нет. При этом запрос по сравнению с твоим, просто детский :) Не спорю, возможно из меня не вышел пока хороший оптимизатор, но это я к тому, что подниматься можно очень и очень долго, даже при постоянной работе.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
F
На сайте с 22.04.2004
Offline
45
#9
Как писал paradoX to ferrum:
а как ты определил что у меня всего 4 страницы проиндексировано?

"allinurl:" спасет отца русской демократии...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий