Цена клика google adsense и частота просмотра статистики

123
Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#11

не могу поверить, вы еще это и обсуждаете :-)

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#12
Erick Flatcher:
не могу поверить, вы еще это и обсуждаете :-)

А почему бы не пообсуждать?

Эта теория не доказана, но имеет право на существование.

Гуглу приходится вести достаточно изощренную компанию, и он вполне может пойти на экзотические действия.

А может не пойти.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#13

Erick Flatcher, по мне вот тоже идея мягко говоря странная... Но как говорил Генри Форд: "Я никогда не поручу решать принципиально новую задачу инженерам-профессионалам. Потому что профессионал в два счета мне докажет, что это сделать невозможно. А дилетант этого не знает. И потому добивается успеха".

Вот поэтому не стоит сразу же все отбрасывать :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#14

есть такое мнение, что если на чайник, стоящий на плите, смотреть, то он закипает почти в два раза дольше, чем если от него отвернуться...

S
На сайте с 17.02.2007
Offline
25
#15

Господа, это все ложь!

три дня не чах над златом, а стоимость клика так и не выросла. Не верьте провокатору :)

P.S. Давайте все дружно проверим - вешаем на сайт ЭдСенс, и каждые 10 минут смотрим на статистику Бегуна, а не ЭдСэнса. Стоимость кликов вырастет на 156%!

Zquall
На сайте с 18.10.2006
Offline
30
#16

вот сегодня вообще небыло возможности зайти в интернет, захожу в стату доход в два раза выше чем в такоеже время при нормальныъ обстоятельствах. (нормальные обстоятельства это когда я пол дня в нете и регулярно проверяю стату) !

Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь! (http://referal.begun.ru/partner.php?oid=54942838)
L
На сайте с 10.02.2007
Offline
5
lia
#17

Кстати о ещё замеченных любопытных совпадениях.

Если на страницу к adsense подвесить бегуна

то стоимость кликов adsense возрастает.

Очевидно присутствие кода бегуна действует стимулирующе на adsense - между ними возникает конкуренция и adsense активизируеться.

Но правда длиться это довольно недолго - всего лишь 1-3 дня .

Затем всё приходит в нормальное положение вещей.

Обратной же зависимости замечено не было - бегун абсолютно никак не реагирует на adsense.

Повторюсь - я не утверждаю что всё это закономерности.

Это лишь небольшие частные наблюдения.

[Удален]
#18
lia:
присутствие кода бегуна действует стимулирующе на adsense

Просто в этом случае на сайте появляется хоть какой-то контент (в виде объяв Бегуна), и Адсенс радостно показывает что-то в тему ;)

Zquall
На сайте с 18.10.2006
Offline
30
#19
kevindark:
Просто в этом случае на сайте появляется хоть какой-то контент (в виде объяв Бегуна), и Адсенс радостно показывает что-то в тему ;)

Учитывая что бегун в тему ничего никогда не показывает то сомневаюсь :)

[Удален]
#20
Zquall:
Учитывая что бегун в тему ничего никогда не показывает то сомневаюсь

Но Адсенс-то в данном случае показывает в тему Бегуну! :)))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий