adSense и соц. сети

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
649

Показов адсенес 100, а количество посетителей перевалило за 1000, google отфильтровывает каким-то образом трафик, получается :(

Каждый день около 30-40 уников на сайт заходит, а количество показов на порядок ниже.....

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#1
imbalance:
количество посетителей перевалило за 1000
imbalance:
Каждый день около 30-40 уников на сайт заходит

что-то разные данные приводится букваьно через предложение. или у Вас принято считать общее кол-во посетителей с момента зарождения сайта?

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#2

Отсеивают объявления не Гугл, а, увы, анти-адваре-софт, IE Plus такая приблуда к ИЕ7 есть, тоже блокирует... В компьютерных клубах иногда блокировку на сетку ставят.

Сволочи, кстати. Сайтами пользоваться все горазды, рекламу посмотреть, за счет которой сайты существуют - режут.

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#3

AshShor. Компьютерные клубы режут рекламу действительно, но и большинство клубов сидят на трафике, и им выгодно, если пользователь "наест" много, то соответственно и переплатит ... а рекламу просто режут, из-за мусора …

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#4

По поводу посетителей, 1ые данные - после публикации статей в течении суток.

0
На сайте с 27.02.2007
Offline
40
#5
imbalance:
Каждый день около 30-40 уников на сайт заходит, а количество показов на порядок ниже.....

Инфы явно маловато...

А вы обьявы в блоке видите, заполнен весь блок?

В разных браузерах через прокси смотрели?

Может страницы не проиндексировались, поэтому и не было показов в первый день?

90% посетителей с приблудами, режущими рекламу, на практике маловероятно...

Я бы предположил, что код криво вставлен и показывается только в FireFox. Тогда как раз может быть около 10% показов.

Если Вы уверены, что у Вас всё в порядке, напишите в саппорт, и через пару дней будете точно знать в чём проблема...

Удачи!

Мой первый сайт - WWW.OPROSY.INFO (http://www.oprosy.info) Классный хостинг: Best-Hoster (http://best-hoster.ru/order/host.php?name=observer&bid=4) - 500мб за 45р траф безлимитный!!!
AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#6
Natata:
AshShor. Компьютерные клубы режут рекламу действительно, но и большинство клубов сидят на трафике, и им выгодно, если пользователь "наест" много, то соответственно и переплатит ... а рекламу просто режут, из-за мусора …

Интересная логика.

То есть, если я колбасу люблю, то могу в магазин ходить, а деньги платить не надо? Логично.

Не знаю, как у вас, у нас обычно безлим, что для клуба, что для клиентов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий