Ап тИЦ и цена ссылок. Голосуйте :)

1 2345 6
amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#21
IndexSa:
Может и не обвалился, но уменьшился везде.
ТС Цена ссылок складывается из кол-ва и качества беков, а так же того, как они получены

У меня почти на всех вырос, на 2х остался прежний, на одном слегка упал.

Так что не надо говорить, что у всех упал.

И почему я должен платить столько же за сайты на которых Тиц упал?

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#22

Maximus325, Да pr это действительно очень хороший показатель, жалко только что обновляется он достаточно редко.

И если рассматривать серьезные ресурсы, то естественно, что верную цену можно определить по pr+кол-во и качество беков в яндексе (т.к. pr можно нагнать и буржуями, да только толку от такого pr в рунете не будет).

Но как поступать с более слабенькими сайтами, которые очень даже хорошо влияют на низко- и средне частотники. Здесь мне кажется вариант один. Смотреть на беки. Ну и на pr, если конечно он для этих сайтов обновился...

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#23
amaircare:
У меня почти на всех вырос, на 2х остался прежний, на одном слегка упал.
Так что не надо говорить, что у всех упал.
И почему я должен платить столько же за сайты на которых Тиц упал?

Ну если ставить целью - увеличить тиц, то платить не нужно. Только вот ссылки , как правило, покупают для позиций, а не для тиц-а.

А вот то, что на позиции сайта перестанет влиять ссылочное ранжирование, это уже больше похоже на утопию. Хотя для оптимизаторов жизнь только упростится ;)

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#24
seo-team:
я считаю по другой велечине и покупаю ссылки тоже по другой величене
http://bar-navig.yandex.ru/u?ver=2&s...tp://yandex.ru
до значения тИЦ есть цифра 6 я склоняюсь к этой цифре и от нее пляшу а так же от кол-во бэков...

Судить о качестве сайта по цифре, означающей кол-во пальцев на картинке бара, это жесть :).

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#25

Каждый определит сабж сам для себя.

Почему бы не пользовать исключительно PR (+ личные методики анализа бэков + личные know-how)?

Либо мы живем в ИНТЕРНЕТЕ либо в деревеньке за его околицей. :)

Цена тИЦ во всемирной паутинке = 0. И, как я вижу, Я. делает успешные шаги к тому что бы тИЦ перестал быть пузомеркой. Он большой, ему видней.

PR - вселенское мерило :)

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.
Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#26
nickspring:
Судить о качестве сайта по цифре, означающей кол-во пальцев на картинке бара, это жесть :).

:)))))))))))))) Простите за каламбур - как два пальца об асфальт :)))))))))))))))

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#27

Maximus325, поддерживаю.

Люблю когда ТИЦ сайта небольшой, а в беках одни морды

308827355
VV
На сайте с 04.05.2006
Offline
44
VoV
#28

А что тут голосовать. Если ТИЦ сайта упал - цену сайта надо снижать. Если увеличился, то цену увеличивают. Если те у кого ТИЦ упал, цену оставят пряжнюю, то значит людям, у которых ТИЦ остался прежним, надо цену ссылки увеличивать.😂

I
На сайте с 20.12.2006
Offline
21
#29

ни по ТИЦу, ни по количеству бэков цену никогда не определял, так что голосовалка не полная)

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#30

VoV, Не все так просто.

Здесь очень верную идею высказали, и по моим наблюдениям, так оно и есть.

У тИЦ, тематичность стала более значимой составляющей, чем раньше. Вот почему я так думаю:

1. Каталожные ссылки (никакой тематичности) - тИЦ почти 0

2. Обмен - (частичная тематичность) тиц 50%

3. Сайты с большими показателями и естественными, т.е. совершенно явно тематичными ссылками, тиц - рекорды.

Но тут другой вопрос, что людям нужно от покупки ссылки - увеличение тИЦ или увеличение л.п.?

Совершенно явно, что тИЦ влиять на цену будет, но мне кажется далеко не у всех сайтов. Т.е. базовая цена будет составляться из беков и pr. А тИЦ будет добавлять бонусы

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий