Яндекс, можно к Вам вопрос?

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#41

По какой неволе? Все "умные" пошли мародерствовать, так и я не зевай хватай первое что попадется? Ну так это классика и что и как и с чем едят подобное мировому опыту давно известно.

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
A3
На сайте с 27.08.2004
Offline
67
#42
Как писал Alex Kirillin
По какой неволе? Все "умные" пошли мародерствовать, так и я не зевай хватай первое что попадется? Ну так это классика и что и как и с чем едят подобное мировому опыту давно известно.

На корпоративный сайт солидной фирмы? НИКОГДА!!!

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#43

midian777, если вам не дает покоя повышение тИЦ у конкурентов, пользующихся линкатором, почему бы не зарегистрировать десяток-другой доменов второго уровня, натаскать туда контента по теме основного сайта, зарегистрировать их в Линкаторе, а затем разместить на этих сайтах ссылки на основной? И тИЦ основного поднимете, и эксперимент проведете, подтверждающий или опровергающий ваши догоадки. А затем еще и поднимете (возможно) сотку зеленых за статью, размещенную на СеоЧейз :)

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#44

midian777, вы когда последний раз сексом занимались?

мой вам совет, если вы так не любите Линкатор, то попробуйте устроиться на яндекс и притворите свою идею в жизнь... т.е. забаньте всех линкаторщиков.

Если у вас проблемы в оптимизации, то ищите причины в своих ошибках, а не в линкаторщиках!!!!!!!!!

Кстати, для того чтоб обогнать неких моих конкурентов, я однажды поставил на них ссылку с главной (просто без ключивиков, урл'ом), в свою очередь с их стороны ничего на меня небыло... так вот через некоторое время я их обогнал, сделал я это прочитав где-то на этом форуме, что такие ссылки тоже могут давать вес... может так и есть...

в каталоге никогда не состоял и он мне НАХ не нужен... чушь это!!!!!!! на ТИЦ смотрю, просто так удобно просматривать, кол-во проиндексированных Яндексом страниц и не болеее....

midian777, не заметили, что об Линкаторе плачите только вы, остальные уже им пользуются

БУГААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#45
greenwood, ничё не понял... ты о чём?

мне по началу она очень не нравилась - потом женился и счастлив ... :)

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#46

Chernoff,

вы когда последний раз сексом занимались?

Я, кажется, к Вам в постель не лез....

Если у вас проблемы в оптимизации, то ищите причины в своих ошибках, а не в линкаторщиках!!!!!!!!!

1. У меня нет проблем

2. Линкатор никакого отношения к оптимизации не имеет. Это спам чистой воды.

в каталоге никогда не состоял и он мне НАХ не нужен... чушь это!!!!!!!

Это каждый решает сам для себя.

не заметили, что об Линкаторе плачите только вы,

Где это Вы уведили мои слёзы?! Или эти оскарбления рождены, тем, что я затронул Вашу любовь к линкатору? :)

russie,

если вам не дает покоя повышение тИЦ у конкурентов, пользующихся линкатором,

Я объясню:

1. Что такое тИЦ и для чего он нужен?

тИЦ как средство определения авторитетности ресурсов призван обеспечить релевантность расположения ресурсов в рубриках каталога Яндекса.

Ват так! Не больше и не меньше.

Читаем дальше:

тИЦ призван быть показателем сложившейся в интернете оценки ресурса, а не его самооценки.

Больше всего меня затронул именно аспект, связанный с каталогом. Как может ресурс использующий линкатор находится в Яке?

Для меня лично, линкаторщики не представляют никакой угрозы или конкуренции (в том числе и в каталоге, потому как в одной со мной рубрике линкаторщиков нет)...

Скорее для меня это вопрос принципиальный. Я вижу явное противоречие лицензии и не могу понять как это всё до сих пор живо...

Хотя по-большому счёту мне это по барабану, но вот свербит и покоя не даёт...

greenwood, :) Надеюсь, ты счастлив в браке? ;) Потому как я не хочу возвращаясь домой из комондировки, каждый раз звонить своей жене и предупреждать, мол буду через часок... ;)

З.Ы.: Ясно, что вчера был введён новый алгоритм подсчёта тИЦ. Сегодня полазив по каталогу, сложилось мнение, что для каждой рубрики тИЦ считается как-то по-своему....

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#47

Всё-так надо тебе midian777 изучить линкатор и изнутри :) мне кажеться он тебе понравиться и поработав с ним ты придешь к выводу что он не нарушает лицензий ..( как минимум захочеться в это верить :)).. и тогда будет больше времени для коммандировок :)

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#48
Как писал midian777
Больше всего меня затронул именно аспект, связанный с каталогом. Как может ресурс использующий линкатор находится в Яке?
Скорее для меня это вопрос принципиальный. Я вижу явное противоречие лицензии и не могу понять как это всё до сих пор живо...
Хотя по-большому счёту мне это по барабану, но вот свербит и покоя не даёт...

Ну, а какой смысл раздувать эту тему здесь? Уверен, модераторы Яндекса уже давно знают о существовании Линкатора. Скажу более: я узнал об этой системе в феврале текущего года и даже использовал ее на паре своих новых сайтов. Результат: очень быстрое повышение тИЦ и падение по всем запросам где-то к июлю этого года - видимо, именно тогда в Яндексе начали применять санкции к участникам системы. После этого коды Линкатора я снял.

Понимаю, что участие одного и того же сайта в системе Линкатор и нахождение его в каталоге Яндекса несколько неправильно по логике, т.к. такой сайт будет "обгонять конкурентов" в каталоге фактически за счет поискового спама. Ну так, если говорить про вас, повторюсь: кто вам мешает зарегистрировать в Линкаторе несколько новых доменов, накрутить у них тИЦ, проставить с них ссылки на какой-нибудь основной домен и

1. Повысить тИЦ основного домена

2. Получить массу полезной информации касательно системы Линкатор и отношению Яндекса к ней

3. Продать полученную информацию после ее обработки и оформления. :)

C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#49

--------------------------------------------------------------------------------
вы когда последний раз сексом занимались?
--------------------------------------------------------------------------------


Я, кажется, к Вам в постель не лез....

... а я вот решил к вам залезть :)))))))))))))))))


--------------------------------------------------------------------------------
Если у вас проблемы в оптимизации, то ищите причины в своих ошибках, а не в линкаторщиках!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------

1. У меня нет проблем
2. Линкатор никакого отношения к оптимизации не имеет. Это спам чистой воды.

1. есть такая болезнь - паранойя, так вот если человек открывает тему про линкатор раз в день, то именно такая болезнь у него и есть... легкими психическими отклонениями это уже не назвать...

2. обсуждать каждый день линкатор - это спам :))))))))))))))))))))))))))


--------------------------------------------------------------------------------
не заметили, что об Линкаторе плачите только вы,
--------------------------------------------------------------------------------


Где это Вы уведили мои слёзы?! Или эти оскарбления рождены, тем, что я затронул Вашу любовь к линкатору?

я вас оскорбил? я обычно это делаю по другому...

вы из тех людей которым легче посадить, чем разобраться, к счастью, многие не разделяют вашу позицию :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#50

опять всё уходит в плоскость оскорблений друг друга .... давайте говорить по теме топика и не более ( призыв )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий