Письма с фронта SEO

123
B
На сайте с 18.03.2007
Offline
38
#11

Я так и делал

Прогон+более1000 писем+более 400 внешних ссылок+21542 каталогов (/ru/forum/295502) Возьму на продвижение сайт, в этой "теме" с 04 года
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#12
botofas:
Я так и делал

а свой то урл не забыл в каталоги прописать ?

B
На сайте с 18.03.2007
Offline
38
#13

Нет конечно если вы пользовались Allsubmitter то поймете что это невозможно

B
На сайте с 18.03.2007
Offline
38
#14

Наблюдая за одним сайтом я понял, что человек по создавал множество сайтов на разных бесплатных доменах с одним и тем же текстом и у него в Яше какой-то, да и в 10 выбивается можно ли попробовать этот метод, нет ли здесь подводных камней.

Вторая идея оставить этот сайт с бесплатным доменом с абсолютно простым дизайном и продвигать его выше сказанном методами, а когда посещаемость увеличиться то зарегистрировать домен с таким же именем только на РУ., или создать сейчас на РУ домен и поставить его на визитках прайсах и т.д. а на бесплатном сделать ссылку на видном месте, мол, мы переехали, но вся информация, которую вы видите она актуальна. Как вы считаете нормальный поступок?

OFF: Извините если что не так сами мы люди не местные.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15
botofas:
Allsubmitter то поймете что это невозможно

а может он у тебя халявный и урл прописывает не твой :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#16
botofas:
Вторая идея оставить этот сайт с бесплатным доменом с абсолютно простым дизайном и продвигать его выше сказанном методами, а когда посещаемость увеличиться то зарегистрировать домен с таким же именем только на РУ., или создать сейчас на РУ домен и поставить его на визитках прайсах и т.д. а на бесплатном сделать ссылку на видном месте, мол, мы переехали, но вся информация, которую вы видите она актуальна.

botofas, лучше сразу делать сайт на платном домене и хостинге. Вкладывая время и деньги в сайт, размещенный на фрихосте, Вы врядли получите серьезную отдачу и большое количество посетителей. Если Вы решили работать серьезно, то стоит сразу зарегистрировать домен и оплатить место под сайт.

[Удален]
#17
botofas:
Я создал сайт на бесплатном хостинге на бесплатном домене

А оно вам нужно? Зачем вам эффект если вы в год не можете выделить 9 долларов на нормальный платный домен и 35 долларов на нормальный платный хостинг. Вас попросту 70% каталогов пропускать не будут из-за бесплатного домена. Накопите 50 баксов и сделайте себе нормальный домен и хостинг и тогда уже думайте об эффекте.

[Удален]
#18

botofas,

купи домен, хостинг sweb.ru бесплатно выделю. (100 метров)

[Удален]
#19

botofas

киньте мне в личку ваш сайт, если он действительно вызывает хоть небольшой интерес, я вам помогу и дам 50 долларов чтоб вы купили себе домен и хостинг.

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#20
Рекламщик:
я вам помогу и дам 50 долларов чтоб вы купили себе домен и хостинг

Аттракцион неслыханной щедрости??

Тоже хочу 50 баксов :)

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий