Помогите - нужен договор на оказание услуг

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
431

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Не по наслышке знаю, на сколько умные и сообразительные люди наполняют данный форум - и о политике не стыдно поговорить, и даже задачку какую-нибудь хитрую решить, посему прошу помощи в следующем вопросе:

В первый раз столкнулся с такой ситуацией - требуется создание сайта моими силами и нужен договор на оказание услуг, однако я пока еще не зарегистрировал свою деятельность в качестве фирмы, т.е., естественно, ни ООО, ни АО, ни даже ЧП или ИП, и т.д. не присутствуют.

Посему вышесказанному такой вопрос - как поступить, какой договор можно составить (т.е. получается, что договор на физическое лицо)?

За ссылки на похожие документы буду крайне благодарен.

Заранее огромный респект.

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#1
ArchangelNN:
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Не по наслышке знаю, на сколько умные и сообразительные люди наполняют данный форум - и о политике не стыдно поговорить, и даже задачку какую-нибудь хитрую решить, посему прошу помощи в следующем вопросе:

В первый раз столкнулся с такой ситуацией - требуется создание сайта моими силами и нужен договор на оказание услуг, однако я пока еще не зарегистрировал свою деятельность в качестве фирмы, т.е., естественно, ни ООО, ни АО, ни даже ЧП или ИП, и т.д. не присутствуют.

Посему вышесказанному такой вопрос - как поступить, какой договор можно составить (т.е. получается, что договор на физическое лицо)?

За ссылки на похожие документы буду крайне благодарен.

Заранее огромный респект.

Вам нужен договор подряда.

Вот тут есть договор на создание и поддержку сайтов http://www.bddo.ru/dog_27_1.htm

Skating away on the thin ice of the new day.
webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#2

Вот еще примерчик:

http://www.antula.ru/dogovor.htm

Бывают в жизни огорчения...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий