Семинары по SEO

1 2345 6
ADenis
На сайте с 31.10.2006
Offline
72
#21
burunduk:
chudinov... пойдёт для семинара с разбором сайтов участников семинара, с конкретными рекомендациями и замечаниями.

А в рамках какого из представленных семинаров происходит данный разбор?

[Удален]
#22
ADenis:
А в рамках какого из представленных семинаров происходит данный разбор?

это как предложение

T
На сайте с 29.03.2006
Offline
46
#23

Подскажите, пожалуйста, судя по форме заказ преподавателя можно/нужно(ненужное зачеркнуть) выбирать. Так ли это?

Все спокойно...
adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#24
Torus:
Подскажите, пожалуйста, судя по форме заказ преподавателя можно/нужно(ненужное зачеркнуть) выбирать. Так ли это?

Да, вы совершенно правы. Преподавателя вы можете выбрать.

S
На сайте с 22.09.2006
Offline
21
#25

adrei, ждем с нетерпением! в конце апреля было бы хорошо ага :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#26
Каширин:
Колька, это еще пиарщику платить :2cents: А курсы и так недешевые.

Имхо, эти затраты точно окупились бы.

I
На сайте с 26.07.2006
Offline
75
#27
Каширин:
Семинары рассчитаны на действующих оптимизаторов. В порядке повышения квалификации и расставления точек над i.

Вас Яндекс сертифицировал по поводу точек над и под или самопальные курсы, а-ля поделюсь своим фрилансерским опытом в общих понятиях.

Мне вот лично интересна тема про сетки и про сателиты, причем у Вас явно они не разделяются, это же разные вещи, зачем в скобочках писать, как будто это одно и тоже?

цена приемлемая.

Можно программу поподробней, а то какието невтемные топики, по сути только п.2

1. Попадание в каталог Яндекса.

2. Технология создания, смета затрат.

3. Примеры работающих и забаненных сателлитов

И вообще может действительно более действенно сменить формат семинара на разбор полетов сайтов участников.

Если интересно, то могу предоставить оборудованное помещение в самом центре Москвы под семинар до 5 человек в будни, и до 10 человек по выходным, и юр. лицо если нужно.

Оптимизирую сайты за ПИВО!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#28
idvos:
Вас Яндекс сертифицировал по поводу точек над и под или самопальные курсы, а-ля поделюсь своим фрилансерским опытом в общих понятиях.

Точки ставят на i, в русском языке даже над й ставится не точка ;) Пока Яндекс, к сожалению, не сертифицирует оптимизаторов. Делюсь своим опытом и накопленными знаниями, на большее не претендую 😎

idvos:
И вообще может действительно более действенно сменить формат семинара на разбор полетов сайтов участников.

Это будет какой-то другой семинар, нам - наш нравится :)

idvos:
Если интересно, то могу предоставить оборудованное помещение в самом центре Москвы под семинар до 5 человек в будни, и до 10 человек по выходным, и юр. лицо если нужно.

Зачем? У нас все это есть.

P.S. У вас в подписи - орфографическая ошибка, исправьте. И сделайте, пожалуйста, подпись в три строки, как обязывают правила.

adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#29
idvos:
Вас Яндекс сертифицировал по поводу точек над и под или самопальные курсы, а-ля поделюсь своим фрилансерским опытом в общих понятиях.

Вы сами поняли, что написали - особенно вот это "...Вас Яндекс сертифицировал"

Далее давайте называть курсы не "самопальные", а авторскими (все же как-то покультурнее).

Опыт не может быть "фрилансерским" или каким то еще - опыт он и в Африке опыт(с). И поверьте он у преподавателей очень большой.

idvos:
Если интересно, то могу предоставить оборудованное помещение в самом центре Москвы под семинар до 5 человек в будни, и до 10 человек по выходным, и юр. лицо если нужно.

Вы очень не внимательны.

Мы сами Юр. лицо (НОУ "Образование и карьера") лицензия А № 225543

Можем вам предоставить 23 аудитории в разных районах Москвы.

I
На сайте с 26.07.2006
Offline
75
#30
Каширин:
P.S. У вас в подписи - орфографическая ошибка, исправьте. И сделайте, пожалуйста, подпись в три строки, как обязывают правила.

Спасиба, исправил.

adrei:
Можем вам предоставить 23 аудитории в разных районах Москвы.

Спасибо, у меня тоже есть, буду иметь Вас введу, если что.

Просто денег срубить тоже хотелось на халявке!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий