Вся правда о продвижении сайтов

1 234
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#31

Эхх не удержался - полез смотреть сайты ими продвинутые и как то странно у меня в голове перемкнуло.

В статье пишет уважаемый товарищ БезФамилии, что продвижение каталогами = не продвижение, а в бэках у продвигаемых им сайтов, каталогов куча.

То ли клиентов кидает, то ли меня разводят :)

UPDATE: Я понял!!!

Этот человек работает в паре с тем, кто продвигает любой запрос из двух слов за 100 рублей :)

Примеры запросов:

рак молочной

куплю шпалы

эксклюзивные авто и т.д.

Корейские авто(пробел)запчасти

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#32

каждый крутится как может, но эта полярность временная, далее следует либо Олимп и слава,либо слив и забвенье, склоняюсь ко второму..............

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#33

доводилось им как то набрать - повеселиться захотел))

прикинулся клиентом

смеялся громко в основном над 2 пунктами

1. сначала мы продвигаем слова до 1000 запросов в месяц, а потом "сильные" слова вашего сайта сами вылезут.

говорю а что это за сильные слова такие?

- эти слова мы вам не скажем, но они очень важны!

- аааа понятно)

2. - а вот мне слово нужно посомтрите пожалуйста оно сильно или нет?))

- оооо! вы что тыт знаете сколько! тут 40 000 запросов!!! НИ ОДНА ! Я повторяю НИ ОДНА фирма за такое не возьмётся!!!

- это правда так сложно?))

- ДА конечно! но я могу поговорить с директором и возможно за год мы сможем вас продвинуть по этому слову!...

ну и тд.

чё тут говорить))

знакомый наткнулся на сайт который они двигали(отдали ему потом)

2 ВЧ: в каждом ВЧ по 1 орфографической ошибке

при чём даже с ошибками в топе их не было:)

космополитизм каждой голове
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#34
nezabudkina:
склоняюсь ко второму..............

Ага, как весь город пройдут...

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
CG
На сайте с 22.03.2007
Offline
1
CLG
#35

Действительно муторно выглядит... Читал первый раз... и о фирме первый раз услышал...

Но заставлять бегать 10 бриф менеджеров с компредлами от одного угла к другому... Индексация тогда лучшая прокрутка...

ПО государственного назначения (http://www.cl.com.ua)
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#36

Как приятно что это заведение продвигает моих конкурентов! Если они умеют так вливать в уши, и так пахабно исполнять взятую на себя работу - то продвигаемую ими компанию я еще долго не увижу в ТОРе :)

Foxy_eyed
На сайте с 15.03.2007
Offline
26
#37
Кстати, данная статья сама по себе является отличным примером вирусного маркетинга, после её опубликования она наделала много шума. Данную статью живо обсуждают на многих сайтах, тем самым помогая не только в продвижении, но и создавая дополнительную рекламу для наших будущих клиентов. Посещаемость нашего сайта за несколько дней удвоилась. Понятно, что вирусный маркетинг - действенный метод.

Ага! Офигенно им эта статья помогла в продвижении. Удвоили посещаемость за счет нецелевого трафика, и что им с этого? Клиентов больше стало? :D Много шума из ничего...

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#38
Foxy_eyed:
Удвоили посещаемость за счет нецелевого трафика

Они этого не поняли, вот и радуются :)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#39
Fenix_real:
Прошу прощения если такое уже обсуждлось, но всё таки - хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу:

http://macter.ru/pravda.php

обсуждалась и очень активно:

smscat:
4. Единственная ссылка на эту статью найдена Яндексом на этом форуме. Значит т.н. "вирусный маркетинг" был нацелен исключительно на конкурентов? Наверно расчитывали на вирус простуды, который скосит читателей этого форума от слишком сильно открытого смехом рта.

вы не правы - есть еще одна ссылка: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%23link%3D%22www.macter.ru%2Fpravda.php%22

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#40
Foxy_eyed:
Ага! Офигенно им эта статья помогла в продвижении. Удвоили посещаемость за счет нецелевого трафика, и что им с этого? Клиентов больше стало? :D Много шума из ничего...

Да там и шума особо не слышно. Так...крик отчаяния...🚬

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий