Мираж от Гугл

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
723

Примите меня уважаемые гуру в свою компанию и собственно дайте совет,за этим сюда и пришел))В SEO полный ноль,более того,не программист а всего лишь владелец инет магазина.Собственно мой вопрос:сделали сайт,вернее переложили на новый движок.Гугл начал индексировать его страницы(сей процесс еще идет)и вот картина.По запросу Samsung X530 страничка моего сайта выдавалась на 9 месте по украинским страницам поиска.так он находился там неделю или две, а дня два назад вообще исчез из выдачи.По этому запросу я даже могу найти страницу своего сайта с моделью X520 или D900 но никак не X530.на всякий случай даю ссылку на эту страницу и надеюсь на вашу помощь http://antena.com.ua/?path=0/2/774/775&id=3724&descr&type_id=59

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#1

ну есть много вопросов к передельщикам, но тем не мение, скорее я б поставил вопрос а почему она там раньше была?

Учитывая как все зделанно и приблизительно зная конкуренцию могу только удивиться а почему вы там были.. увы..

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#2
Sm@RT:
ну есть много вопросов к передельщикам, но тем не мение, скорее я б поставил вопрос а почему она там раньше была?
Учитывая как все зделанно и приблизительно зная конкуренцию могу только удивиться а почему вы там были.. увы..

а почему ее сейчас ВООБЩЕ нет?дело в том что все самсунги по одному шаблону,и все присутствуют..на 3.5...любой странице..а эта модель исчезла..переживаю чтоб и другие не испарились..там что-то черное и запрещенное есть?

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#3

ну выпала у вас страничка из индекса,

причем мне например она больше нравится с таким урл

http://antena.com.ua/?path=0/2/774/775&id=3724&descr&type_id=zdrasvuj_supplemental

у людей сайты/морды выпадают, и терпят.

А вам рекомедую воспользоваться поиском по темам что такое супплементал, как правильно писать урл, и еще много много чего. А проще - закажите сайт у тех кто знает как его делать.

Я к ним не отношусь.

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#4
Sm@RT:
ну выпала у вас страничка из индекса,
причем мне например она больше нравится с таким урл
http://antena.com.ua/?path=0/2/774/775&id=3724&descr&type_id=zdrasvuj_supplemental
у людей сайты/морды выпадают, и терпят.
А вам рекомедую воспользоваться поиском по темам что такое супплементал, как правильно писать урл, и еще много много чего. А проще - закажите сайт у тех кто знает как его делать.
Я к ним не отношусь.

а мог повлиять тот факт что после индексирования этой страницы я внес измениния в title подобавлял еще 4 ключевых слова и изменил id?

АК
На сайте с 05.08.2006
Offline
76
#5
antena:
а мог повлиять тот факт что после индексирования этой страницы я внес измениния в title подобавлял еще 4 ключевых слова и изменил id?

Если вы изменили id, то url страницы изменился, наверное... У вас ранее id страницы был 3724 или другой? У вас же id прописан в адресе страницы. Если был другой, то старую старую страницу google мог удалить из индекса, если отдавалась ошибка, а к новой еще не добрался...

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#6
Алексей Катаев:
Если вы изменили id, то url страницы изменился, наверное... У вас ранее id страницы был 3724 или другой? У вас же id прописан в адресе страницы. Если был другой, то старую старую страницу google мог удалить из индекса, если отдавалась ошибка, а к новой еще не добрался...

Да,Алексей!Я не специалист в этом поэтому путаюсь в терминологии.не знаю как так получилось но мне действительно меняли урл.Не знаю правда зачем,нужно спросить у программёра.Выходит сейчас нужно ждать нового индексирования...?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий