Защити свой компьютер максимально!

1 23
N
На сайте с 07.02.2007
Offline
10
#21
response:
а название в студию? ;)

А просю Вас :D - от Касперского - Trojan-Spy.Win32.Banker.cmb

Детектирование добавлено 22 мар 2007 12:42 MSK

Обновление выпущено 22 мар 2007 13:48 MSK

Собственно, проблему ТС подтверждаю. В комплекте с Trojan-Clicker.Win32.Agent.jh. Также 500 р. увелось с вебинтерфейса ЯДа. На Я-кошельке решил не экспериментировать🚬 .

Знакомый мой один тоже пожаловался, и тоже 500 р.!!! "Честные ворюги":D

PS. Цепанул сразу после переустановки ХРю-Винды, 15-ти минут не прошло. Кто-то хорошо мониторит народ...

PSS. В принципе, давно известно, что среднее время заражения голого компа - <10 минут, мораль - ставьте защиту до установки операционки:D :D :D

To your success.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#22
Noble:
ставьте защиту до установки операционки

Пробовал. Пишет: "CPU not found. Plug CPU and press any key."

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
N
На сайте с 07.02.2007
Offline
10
#23
Lupus:
Пробовал. Пишет: "CPU not found. Plug CPU and press any key."

[оффф]С CPU все понятно, plug и pray...:D . C anykey -сложнее, не у всех такая кнопка на клаве есть 😂 [/оффф]

Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
#24

Люди с чего вы вообще взяли что это реклама, неужели я похож на рекламного агента Касперского, и даже если я бы хотел спульнуть вам Касперский и наварится на этом, я бы указал ссылку не на сайт Касперского, а на магазин софта AllSoft.ru со своей реф ссылкой. Но а про RoboForm вообще нечего говорить, программа абсолютно бесплатная, а PRO версия врятли кому то очень будет нужна, и без неё всё отлично работает и без ограничений, единственное если за вашим компом более 1 человека пользуется инетом то PRO версия нужна чтобы разделить персоны, но это 1 случай из 1000. Так же хочу заметить то, что я к этим двум продуктам, которые рекламирую не имею ни какого отношения, меня самого взломали недавно, самые внимательные знают как я лоханулся из предыдущего топика, вот я и решил написать как я защитил свой компьютер и пока что меня всё устраивает. Почему, когда люди видят советы, но они как то связанны с "неХалявой" то сразу создаётся впечатление недобросовестности. Может если я ещё скажу что мне нравится Windows Vista то вы скажите что Билл Гейтс мой друг и я рекламирую его винду 😂 и то что мне например не нравится Pepsi, а нравится Coca-cola то вы сразу подумаете, что я работаю в компании Кока-кола и пепси считается конкурентом той кампании в которой работаю. Ну в общем скажу прямо, мне всего 18 лет, и я студент Автомобильно-дорожного колледжа, скажите какие у меня есть шансы работать в лаборатории Касперского, или какие есть шансы быть знакомым создателей RoboForm если их контора ноходится в США?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий