Что с сайтом??

12
L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#11
Как писал Никита
во-первых, www.britneyspears.com (38 КБ) — совпадение фразы

во-вторых, при попытке посмотреть сохраненную копию в Яндексе получаем Broken url 🙄

К тому же никаких более страниц с этих сайтов Я почему-то не знает... кроме начальной (на которую вполне могут быть ссылки с русскоязычных сайтов!)

И дальше что?

Надо смотреть на это глазами пользователя, а не прищуренным взором индексатора-оптимизатора. Юзеру, который ищет по поисковому слову, как-то до одного места все эти PRы, ТИЦы, скрытые ссылки и иные малопонятные термины. Ему надо найти то, что он хочет найти. И чем быстрее и больше, тем лучше. Не надо это забывать.

Достаточно, что страница находится на первом месте в выдаче. И мало кому интересна какая-то @@@сохранённая копия@@@ и то, что @@@ никаких более страниц с этих сайтов Я почему-то не знает", когда непосредственно оба сайта отлично отрываются.

Да пусть Яндекс проиндексирует 100.000 страниц, и ни одна из них не будет находиться на первых листах в выдаче (о чём здесь на форуме было уже немало подобных примеров). Что толку от такой индексации?

Индексация ради индексации? Яндекс проиндексировал и радости полные штаны. Ура!

,,,,,

Вообще непонятно, о чём спор. Сайты, которые никаким боком к RU не относятся, находятся по сверхсуперзапросу на первой странице.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#12

Lauer, Что значит "никаким боком к RU не относятся".

Этож официальный сайт певицы, ОЧЕНЬ популярной в России! Или Вы считаете у нас мало англоговрящих юзверей?

Н
На сайте с 27.09.2004
Offline
2
#13
Как писал Lauer
Достаточно, что страница находится на первом месте в выдаче.
Вообще непонятно, о чём спор. Сайты, которые никаким боком к RU не относятся, находятся по сверхсуперзапросу на первой странице.

скорее всего данная страница находится на первом месте по 2 причинам:

1. с т.з. Я она состоит ТОЛЬКО из TITLE

2. на нее идет большое количество ссылок с текстом запроса.

3. Мы вообще то говорим не о том что Яндекс ВЫДАЕТ в результатах поиска, а о том, что Яндекс ИНДЕКСИРУЕТ. А это не всегда совпадающие вещи.

Ведь спор-то зашел о том, ИНДЕКСИРУЕТ ли Я содержимое сайтов не на русском языке вне зоны Рунета (включая СНГ)?

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#14
. В результате немножко подрос ИЦ, но PR уже наврное с полгода такой.

таже фигня... уверяю тебя не ты один такой... ждем апдейта ядрена мать...😡

добро пожаловать в клуб гугловцев

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#15

Тогда мне просто не хотелось больше ничего доказывать, ввиду абсолютной очевидности вопроса.

И вот какой расклад сейчас:

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=Britney+Spears

(а на тот момент в 10-ке находилось не менее 3-х зарубежных сайтов, из которых один - на 1-ом месте)

Так что, меры против нарушения своих же нарушений были приняты.

Вывод: "Вечной молодой, вечно Яндекс!"

S
На сайте с 28.09.2004
Offline
69
#16
Так что, меры против нарушения своих же нарушений были приняты.

Сейчас яндекс апдейтом колбасится, так что не факт. Вот пример:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F4%E1%F0&stype=www

Отсель мораль: Яндекс конечно не индексирует сайты, не имеющие отношение к России. Но вот русское ссылочное ранжирование очень даже учитывает. Только что толку? Как это использовать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий