Апдэйт(ы) 2004/40

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#21

:) Вот мне бы такие движения - хоть бы поматерился в сердцах, а то стоит всё колом, мол, никакого апдейта и небыло... :)

S
На сайте с 26.05.2004
Offline
39
Sad
#22

меня тож шандарахнуло - сайт был на втором месте, сейчас на шестидесятом... клиент нервничает... :(

ps: и что же делать...? мож это временно :)

pps: тиц тот же остался, в гугле рамблере и апорте сайт за последнее время даже поднялся на 2-3 место по ключевому запросу, раньше был на 7-8

ppps: стараюсь использовать только белые методы, единственно ссылок на сайт маловато (~20), но до этого сайт четыре месяца на Я был в первой десятке...

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#23
ссылок на сайт маловато (~20)

Это чего? Примерно 20?! Вы даже не знаете, сколько ссылок точно?

Тогда апдейт тут не причём ;))

AL
На сайте с 10.11.2003
Offline
9
AXL
#24

у меня тоже сайт улетел на 61 место, хотя держался в десятке всегда... :-(

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#25

У меня новый сайт с 30 внешними, свеженькими ссылками, переехал с 57 на 11 место по самому главному запросу, думаю ИЦ у него уже где то 40-50 тока пока не отображается, кстати, тоже интересная тема к обсуждению, я про то ,что ИЦ идет какимито скачками по 40-70 пунктов вверх, когда ставишь в неделю по 200 ссылок, никто такого не замечал?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#26
когда ставишь в неделю по 200 ссылок

Вот, блин... гдеж вы столько площадок-то берёте?

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#27
Как писал midian777
:) Вот мне бы такие движения - хоть бы поматерился в сердцах, а то стоит всё колом, мол, никакого апдейта и небыло... :)

Видимо все никак не можешь с 1-ого места вверх продвинуться? ;)

А насчет полетов и особенно вниз на 10-ки или 100-ни позиций, так надо использовать те методы, которые работают всегда, а не те, которые работают временно ;) И запрещенные или разрешенные не всегда равно соответственно временные и работающие всегда. Яндекс как девушка - его удовлетворять надо по разному, варьировать так сказать методы, придумывать что-то новенькое и всегда быть оригинальным 🍻

WebVisor.ru (http://webvisor.ru/) — уникальный сервис записи действий посетителей вашего сайта с целью последующей оценки качества сайта и эффективности интернет-рекламы, анализа поискового продвижения!
Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
#28
Видимо все никак не можешь с 1-ого места вверх продвинуться?
Яндекс как девушка - его удовлетворять надо по разному, варьировать так сказать методы, придумывать что-то новенькое и всегда быть оригинальным

Знаете, я хочу заметить что Вы слишком романтизируете Яндекс.



А насчет полетов и особенно вниз на 10-ки или 100-ни позиций, так надо использовать те методы, которые работают всегда, а не те, которые работают временно И запрещенные или разрешенные не всегда равно соответственно временные и работающие всегда.

Яндекс обычно сразу банить, при обнаружении методов не сотвествующих их Правилам, а не наказывает полетами вниз.

Выпадение из базы разделов сайтов, можно объяснить тем что у Яндекса опять проблема с кластерами.

С уважением, Дмитрий Андрияшкин (http://www.facebook.com/profile.php?id=100000174803348). Чистый трафик с крупнейших СМИ от 0.9 рублей от Облака кликов (http://clickscloud.net/?utm_source=searchenginest&utm_campaign=podpis).
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#29

Действительно... может это и не апдейт был? А так - выпала часть базы - изменилась схема вывода информации с различных серверов... :)

Где слетела база - там скачки позиций, где нормально всё - там особых изменений нет... :)

Kavabata,

при обнаружении методов не сотвествующих их Правилам

А где такие правила почитать можно ? ;)

ZanderXML, Мне понравилось (про Яндекс-Девушку) - только ласки-ласками, а что делать если по-взрослому хочется - с криками? Куда тогда...?:)

Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
#30
где такие правила почитать можно ?

http://www.yandex.ru/info/termsofuse.html

что делать если по-взрослому хочется - с криками?

на епилот сходите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий