АП 20 - 21 марта - ложная тревога

КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
#71
Slang:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EB%EE%E3%EE%F2%E8%EF%FB+%ED%E0+%F7%E0%F1%FB - выдача от быстроробота. появилась буквально минут 15 назад

если сидеть и обновлять эту страницу то видно как позиции скачут...

АП.

Zidan
На сайте с 16.03.2007
Offline
8
#72
КиллерМЕН:
если сидеть и обновлять эту страницу то видно как позиции скачут...

АП.

Не у кого там скачет. Может это весеннее обострение давление со зрением скачет, но у меня на всех сайтах тишина

Понизь мне репутацию будь добр...
[Удален]
#73
КиллерМЕН:
если сидеть и обновлять эту страницу то видно как позиции скачут...

мда... занятие по интеллектуальности уверенно держит 2-е место после перетягивания каната.

D7
На сайте с 16.03.2007
Offline
0
#74
Ovod:
в обычном поиске тишина, а вот в расширенном со 2ой страницы на 6-ую слетел...тематика цветы..мне сейчас так нужны ваши слова, типа "да забей, это ничего не значит..", "иди спать, утром глянешь".....)))

иди спать. я пошел. утром все будет хорошо...🚬

SN
На сайте с 18.03.2007
Offline
70
#75
Ovod:
в обычном поиске тишина, а вот в расширенном со 2ой страницы на 6-ую слетел...тематика цветы..мне сейчас так нужны ваши слова, типа "да забей, это ничего не значит..", "иди спать, утром глянешь".....)))

Да правда - забей, иди спать, утром глянешь ;)

[Удален]
#76
jorevo:
занятие по интеллектуальности уверенно держит 2-е место после перетягивания каната.

Интеллектуальность + нервы крепкие нужны.

[Удален]
#77

У меня на сайте у которого 800 реальных беков, по дате показывается 4000, что то должно быть сегодня...

[Удален]
#78
Рекламщик:
У меня на сайте у которого 800 реальных беков, по дате показывается 4000

Хорошо поработал! :D

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#79

Фигня какая-то если честно: какие-то новостные сайты в топе по конкурентному запросу (авто) - видать быстроробот постарался.

Чего-то Яндекс не то мутит

308827355
Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#80
Рекламщик:
У меня на сайте у которого 800 реальных беков, по дате показывается 4000, что то должно быть сегодня...

А по дате есть бэки датой позже 9.03? если есть и много, то пожалуй правда ап.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий