Свинское отношение Space WEB

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
1076

Я являюсь клиентом по VIP тарифу хостинга Space WEB. Последние 2 недели ежедневные сбои в работе. Нарушающие работу ресурса. А также влекущие финансовые потери. Неделю назад оплатил переход на выделенный сервер, прошло уже 1.5 недели, но так и не осуществлен перенос.

Последний сбой в работе длился более 12 часов. Самый большой сбой за последние 2 недели. 12 часов на решение проблемы компетентными сотрудниками думаю слишком.

На просьбы ускорить процесс переноса, не получаю ответа. И по прежнему ресурс страдает от сбоев провайдера.

Хочу предостеречь всех кто планирует размещать посещаемые ресурсы, пользуясь услугами этого хостинга, выбрать более компетентных и устойчивых. Иначе проблемы и сбои будут преследовать вас также как и меня.

За эти 12 часов отсутсвия отпали 3000 страниц из индекса Яндекса, за это время упала посещаемость, за это время ушли посетители, за это время Sape повесил на все ссылки Error.

С уважением клиент Space Web Хайруллин Ленар Минныханович. Пользуюсь услугами уже более года. Но такое свинское отношение уже за рамками разумного.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1

Да, круто. Посмотрим как тут они оправдются. Уверен будут себя оправдывать :)

И
На сайте с 10.03.2007
Offline
44
#2

SMM, а когда сбои шли? я к примеру не заметил...

я просто со спейсвебом давно работаю (около 3-х лет), у меня там много сайтов, но

в последние 2 недели особенных проблем замечено не было (как и падения посещаемости).

обычно они о работах/сбоях в рассылках сообщают

A
На сайте с 12.10.2006
Offline
23
#3

Не стал бы я их так хаять, хостинг не плохой...

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#4

Я не говорю что он плохой. Я о том что не выдерживаю высокопосещаемый ресурс. Понимаю что VIP уже может и не тянет. Но вместе с хостером решили перейти на выделенный, оплатил. и вот жду все, пока обещаниями кормят. и пока тянут идут сбои. писал что раз не можете в сроки перенести, увеличьте лимит, для стабильной работы.

Видимо проблемы не на всех серверах. у меня VIP-2. вчера примерно в 22:00 вырубился весь сервер, и возобновил только в 9:00, при чем по аське всегда разные причины приводили. типа ждите админ смотрит.

с утра написал на мыло менеджерам гневное письмо, ответили что только привезли железо, ставят. я рассказал о проблемах, ответил вначале, что сбой был сразу решен. я ответил что не ужели, я сидел до 2 ночи и вместе с суппортом ждали, и не дождался. утром пользователи подтвердили что только в 9:00 возобновился. после овтетил, что ой извините админа не было на месте. не понимаю почему суппорт по аське 4 часа мозги пудрил, сказал бы сразу что нет спеца на месте и все дела.

а так низкопосещаемые ресурсы у меня нормально тянет.

жду теперь когда все таки перенесут. а то из-за их проволочек уже нервов не хватает. и нет чтобы сразу сказать реальные сроки, нет нужно кормить обещаниями.

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#5

SMM

Я смотрю вы им отрицательный отзыв оставили на wmid.

В последние время sweb стал намного хуже работать.

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#6

Да оставил. Я из-за этих проволочек несу материальные и не только потери.

посещаемость упапла с 4000 до 2000.

Компенсировать все равно не будут.

А так отзыв, заставит задуматься и само ркуоводство, да и новых пользователей задумает.

Да действительно ведь что написал правда.

Год пользовался нормально все было. А тут за две недели одни расстройства, нервы не железные все таки.

Еще изменил текст ошибки вызываемой при таких сбоях. Среди прочего попросил всех пользователей стучаться в аську суппорта хостера, и долбить с просьбой решать проблему. Видимо подействовало, за ночь долбили хостера около 90 человек.

Сегодня традиция ежедневных сбоев видимо нарушилась. Глюков не было. Ну ни считая того что только с 9 утра начал работать. Видимо не хотят новой атаки на суппорт.

А пользователи которые приходят и попадают на сбой, если особенно заняться нечем, да и просто хотят видеть не сбой а работу ресурса, очень усердно долбят хостера.

Смех смехом, мне нужна стабильность работы и минимум глюков со стороны хостера. До недавних пор был доволен всем, друзьям рекомендовал. Сейчас вот выделенный хочу опробовать у Space WEB, посмотрю как себя в течении месяца покажут.

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#7

Топик вышел в топ по запросу:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Space+WEB

Видит бог не я это начал. Выбивать что то с хостера за недоступность ресурса в течении некоторого время, дело хлопотное и проблематичное. Молчать не вижу смысла. Думаю молчание приводит к еще большему наплевательскому отношению к клиентам.

Мне нравится хостинг, именно поэтому и не снимаю до сих пор сумму с аккаунта и не справляю новоселье у другого хостинга. все таки надеюсь что все исправится, и эти 2 недели забудутся как страшный сон.

_ROBOT
На сайте с 07.02.2006
Offline
109
#8

На вирт. хостинге всё нормально у них работает. У них траблы только со серваками. А вы по телефону общались с сапортом? Думаю по почте и по аське много времени уходит на разбирательство.

"Мы роботы-бездельники, не любим понедельники..."
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#9

Жаль что не в Питере или Москве живу. Давно бы сам сервак купил и сам бы разместил на площадке.

Звонить дороговато.

На счет того что на тарифах от Little до PRO все нормально это так. проблем действительно меньше. жаль что начали создавать нагрузку не сопоставимую с этими тарифами. Вот и пришлось на VIP, сначала все нормально было, сбои иногда были из-за магистрального провайдера, а так все нормуль.

Сегодня обещали перенести на выделенный сервер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий