Выход из бана существует?!

12
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#11
ShiJaG:
хех, скорее всего от Яшки придет такой же ответ, как и в первом случае, что сайт забанен по причине таких то нарушений нарушений и восстановлению в индексе не подлежит... )))

Подлежит, причём без всяких писем и просьб. Есть сайт в 2004 попал в бан яши, с Гугла и рамы шёл траф, поэтому домен продлевался. С него со временем, постепенно была убрана вся чернуха, писем никаких в яшу не писал и вот спустя 1.5 года сайт появился в поиске и есть там уже полгода.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#12

ShiJaG, Привествую

как я понимаю речь идет о "сайте" с пожизненным баном ? ;)

Так вот.

В данном случае это не склейка.

Два варианта

  • Новый сайт так и не был нормально проиндексирован
  • Новый сайт был сразу забанен в автоматическом режиме

Я эксперементировал в этом плане. Мои такие "сайты" тоже банились спустя короткое время.

ShiJaG
На сайте с 12.03.2005
Offline
79
#13
Deni:
ShiJaG, Привествую
как я понимаю речь идет о "сайте" с пожизненным баном ? ;)

Так вот.
В данном случае это не склейка.
Два варианта
  • Новый сайт так и не был нормально проиндексирован
  • Новый сайт был сразу забанен в автоматическом режиме


Я эксперементировал в этом плане. Мои такие "сайты" тоже банились спустя короткое время.

Привет!

Да ты прав, это тот сайт, что забанили первый раз и типа пожизненно ;)

Скорее всего мне кажется второй сайт забанили на автомате... я наверное на тот домен повешу другой сайт и через время буду писать в саппорт...

ну а поэтому сайту буду время от времени "терзать" вопросами тот же саппорт, может что и выйдет :)))

Регить новый домен и полностью менять дизайн скорее всего не получится, жадность "разработчиков" не знает границ...

Сапа - регистрируйся и работай (http://www.sape.ru/r.f46f3b76d3.php)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий