Задолбали темы про неэффективные морды

123 4
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#11
IrokezV:
Потому что очередной фильтр на морду может прийти внезапно

- ух ты.. да их много инеожиданно очередные нападают... а на внутряки позвольте спросить очередные нападают или брезгуют приходить ? "апладирую стоя"

эксперимент одно большое ИМХО + банальщина... точно так же "апладирую".

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#12
ultrabyte:
А вообще, стало еще легче определить какие морды действительно сильные , кому надо догадаются как.

А вообще и миллион долларов стало проще заработать. Кому надо догадаются как. :)

Ultrabyte, ответ из той же серии.

AA
На сайте с 10.03.2007
Offline
4
#13

Ивзвините, но я не понял следующего. ПО Вашим словам ценнее будет та морда, в добавок к которой стоит несколько ссылок на тот же ресурс с внутренних? Но ведь существует масса примеров, когда Яндекс для ранжирования учитывал абсолютно не самую, по по мнению оптимизатора, релевантную ссылку. Как здесь быть?

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#14
whiteman:
а на внутряки позвольте спросить очередные нападают

Конечно, фильтрации не подвержены только естественные ссылки ;)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#15
IrokezV:
Конечно, фильтрации не подвержены только естественные ссылки

Позвольте узнать, что вы подразумеваете под значением “естественные ссылки”.

И как, многоуважаемый Яндекс определяет, естественная она или нет?

Предположим это статья, но эта ссылка не естественная… псевдоестественная возможно.

_________________

Мороду не стоит в помойку превращать, тогда и под фильтр попасть вероятность меньше.

И кто в этом виноват? Мордовладельцы, им лишь бы заработать побольше, но те кто покупают такие ссылки куда смотрят?

Нас банят с улыбкой.
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#16

ёгурт, двигайте сайты стаьтями - псевдоестественныеми ссылками с внутряков навсегда... будет вам счастья после нескольких месяцев работы, а дальше только за супорт берите с клиента + а-ля ссылочный...

IrokezV, и как он должен опредлить натурная она или нет... имхо - это слишком сложно... после разговора с яндексоидами я понял, что это нереально в обозримом будущем... так что линкопродажа все еще рулит :-)

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
AA
На сайте с 10.03.2007
Offline
4
#17

gutako, извините, но Вы пробовали так? Если пробовали то в каких тематиках?

Просто давайте подумаем.

Рерайтинг. Один копирайтер все статьи не потянет, а их, по моим предположениям, должно быть хотя бы штук 1000 (каталоги + чистые покупные). Нормальный работник в Киеве, я так представляю, меньше 500 не получает, а один не справится.

Далее идут линк-менеджеры (пусть даже просто разместители статей). Не забывавем также про стоимость размещения.

Но, верно, вся сумма вполне сопоставима с ценой на ссылочный бюджет, но время... Вы хотите сказаать, что заказчик будет ждать 3-4 месяца абсолютной глуши пока статьи начнут работать? Нет, потому как большинсво закзазчиков в инете дуб дубом.

Поэтому свои проекты я пока не имею возможности переводить исключительно на статьи и не рассматриваю их как панацею.

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#18
AlexAB:
Ивзвините, но я не понял следующего. ПО Вашим словам ценнее будет та морда, в добавок к которой стоит несколько ссылок на тот же ресурс с внутренних? Но ведь существует масса примеров, когда Яндекс для ранжирования учитывал абсолютно не самую, по по мнению оптимизатора, релевантную ссылку. Как здесь быть?

Простите, а Вы кому?

Если мне- то я просто сравнил морды с разным к-вом ссылок. От этого построил график, который что-то говорит, тем, кто понимает и с Вашим вопросом не связан никак :) .

Тем участникам форума, кто считает это банальщиной и тем, кто считает что я ничего нового не сказал:

Я действительно ничего нового не сказал! И даже на практике примениь это не всегда получится, как говорится в боевых условиях. У морд могут быть фильтры, в графике нет оси времени. Я не стал писать теорию по весу каждой морды и прилагать непонятные экселевские файлы ;) , написал то что получилось в результате среднего значения занимаемых мест по апсолютно неконкурентному запросу с искусственно созданной конкуренцией. Была теория по моим личным наблюдениям (я думал резкий спад идет от 5 ссылок, оказалось- от четырех). Я всего лишь проверил теорию. В этом достаточно чистом эксперементе теория подтвердилась на слабых мордах. Для более сильных морд график приблезительный и построен всего по трем точкам на основе нижнего, ну пару точек я проверил после завершения эксперемента добавлением некоторого к-ва внешних на сайтах с 1000. Тем, кто двигает слабыми мордахами своих сетей- надеюсь будет более полезен. И при выборе более сильных морд можно попробовать им пользоваться, но ОЧЕНЬ осторожно!

Предел глубины (http://www.predel-music.com)
AA
На сайте с 10.03.2007
Offline
4
#19

morfiysss, ну, почему же не применишь. К примеру, сии данные, после проведения аналогичный опытов скорее всего :), можно применять в отношении сателлитов. К примеру, я ставил 5-6 ссылок, считая, это минимумом, ан нет. ТАк что спасибо за мыслю.

ooprizrakoo
На сайте с 28.11.2006
Offline
143
#20

Интересно очень.

Скажите, а в случае, если на морде 10 ссылок noindex-nofollow, и 10 нормальных - как воспримется морда Яндехом/Гуглом?

Сайт «Курт Воннегут по-русски» (http://vonnegut.ru)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий