Сателлиты от Larden.

Larden
На сайте с 09.03.2007
Offline
32
15012

Здравствуйте.

Решил попробовать себя в качествете сателлита-мэйкера.

Тематика: Автомобиль

Контент: неуникальный (~18 000 символов, 5 страниц)

Скрин: прилагается

Стоимость: 15 wmz

Торг: возможен, но в рамках разумного.

Если Вас заинтересовало данное предложение, обращайтесь в ЛС.

С Уважением, Larden.

gif Auto_1.gif
Larden
На сайте с 09.03.2007
Offline
32
#1

Осознав, что неуникальный контент не пользуется спросом и изучив спрос на данный товар, был произведен рерайтинг и снижена стоимость.

Таким образом, предлагаю следующий саттелит:

Тематика: Автомобиль

Контент: Рерайтинг (~21 000 символов, 5 страниц)

Скрин: прилагается

Стоимость: 12 wmz

Торг: возможен, но в рамках разумного.

Верстка: табличная + css

Заинтересовавшихся, прошу в ЛС.

С Уважением.

gif Auto_1.gif
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#2

Для отзыва сделаете? без контента - только макет сверстанный

308827355
[Удален]
#3

Вот привыкли к халяве. Человек выложил практически полностраничный скриншот. Отрывки текста, внешний вид. Всего достаточно, чтоб увидеть результат. Думаю, нет смысла в данном случае делать нахаляву.

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#4

Человек зарегистрировался на форуме неделю назад. Думаете можно ему доверять? А с чего вы взяли что скрин его? Так что уважаемый _Nic_ - не лезте не в свое дело и не флудите

Larden
На сайте с 09.03.2007
Offline
32
#5
Boris Shramko:
Для отзыва сделаете? без контента - только макет сверстанный

Если честно, я не вижу острой необходимости в получении отзыва на свой счет.

НО, мне бы не хотелось получить, в каком либо проявлении, негатив со стороны форумчан. Конечной целью для меня, на данный момент, является продажа своей интеллектуальной собственности, каковой являются, созданные мною, мини сайты - сателлиты. Извините, но я откажу Вам в создании макета, и пожалуйста, не устраивайте в теме безсмысленные дебаты, в адрес моей недавней регистрации и недобросовестности.

Boris Shramko:
Человек зарегистрировался на форуме неделю назад. Думаете можно ему доверять? А с чего вы взяли что скрин его? Так что уважаемый _Nic_ - не лезте не в свое дело и не флудите

Сказать откровенно, неприятно...Но, Ваше недоверие мне понятно...Непонятно лишь одно, почему бы Вам не приобрести и не убедиться в своей неправоте? Будет ли доказательстов действительного наличия у меня, как это и не смешно звучит, моего же сателлита, если к примеру, я сделаю еще один и последний скриншот той же страницы, что изображена в аттаче предидущего поста, с прокруткой вниз или же со вставкой Вашей фразы в текст статьи?

_Nic_:
Вот привыкли к халяве. Человек выложил практически полностраничный скриншот. Отрывки текста, внешний вид. Всего достаточно, чтоб увидеть результат. Думаю, нет смысла в данном случае делать нахаляву.

Прочитав данное сообщение, прочувствовалась поддержка...Быть может не именно в мою сторону, но в сторону "новичков". Если на данном форуме принято перед предложением товара/услуги делать/отдавать часть бесплатно, я бы предпочел это сделать именно товарищу _Nic_.

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#6

Лады - за бало так за бало ;)

Larden
На сайте с 09.03.2007
Offline
32
#7
Boris Shramko:
Лады - за бало так за бало ;)

Немного не понял, что Вы имели в виду, но осмелюсь предположить, более того предложить Вам следующее:

Я сделаю Вам макет и сверстаю его, в случае, если Вы останетесь довольны проделанной мною работой - Вы оплатите мне сумму, которой, по Вашему мнению, соответствует конечный продукт, который Вы получите, в случае, если Ва не понравится результат, Вы просто его не оплачиваете и все.

Такой вариант Вас устраивает?

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#8

Я ж Вам в личку отписал уже.

У Вас цена 12$

Без контента за 10$ Вас устроит? Мне не жалко денег, поверьте - заплачу в любом случае.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#9

Верстка табличная или дивовая?

Сколько будет стоить верстка без контента и будете ли этим заниматься?

[Удален]
#10

Boris Shramko, вот то, что вы предложили - дело.

О предоплате никто и не говорил. А после получения результата заплатить - это нормально. А то некоторые товарищи тут на форуме, мне кажется, вообще только за счет халявы и живут. Это как минимум низко

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий