1ps. Конструкции типа {|||} в среднем и коротком описании сайта.

F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
643

Добрый день(вечер)!

Подскажите плз. можно ли использовать конструкции типа {|||} в среднем и полном описании сайта в 1ps.

E
На сайте с 12.02.2007
Offline
3
#1

Если память не изменяет, то нет.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#2
Exploshion:
Если память не изменяет, то нет.

Изменяет.

Конечно можно.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#3

fuster, а есть "среднее описание"? Неужели не зайти и не посмотреть-то? Можно, и в полном, в кратком.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#4

fuster, можно.

P.S. Рекомендую заполнять полное и юзать его все время. Мне человек жаловался, что не совсем корректно работает, когда оба заполнены. Не знаю уж, в чем там проблема :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
V
На сайте с 19.10.2006
Offline
97
#5
Yaroslav_Adv:
fuster, Мне человек жаловался, что не совсем корректно работает, когда оба заполнены. Не знаю уж, в чем там проблема :)

Бывало у меня описание размещалось в каталоге в виде {||||||}, те 1пс отправлял в каталог не генерацию фразы а саму канструкцию, забавно конечно смотрелась такая страница :)

ps сочувствую модераторам...

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#6
Yaroslav_Adv:
fuster, можно.

P.S. Рекомендую заполнять полное и юзать его все время. Мне человек жаловался, что не совсем корректно работает, когда оба заполнены. Не знаю уж, в чем там проблема :)

Когда одно заполнено, тоже бывает, что не совсем корректно работает. Бывает, что какое-нибудь слово вылетит, и предложение оказывается, например, без подлежащего. Еще бывает, что пробелы либо лишние добавляются, либо совсем исчезают, и два слова прилипают друг к другу. Так что я больше конструкции типа {|||} не использую, лучше лишний раз зайти и ручками поменять описание. Надежнее.

F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#7

Спасибо за ответы. Сейчас заметил непонятно как-то: среднее описание отображается и в IE и в FF, а короткое описание только в FF, причём не сохраняется, в IE его нет.

Саппорт 1ps работает прекрасно, у него можно спросить, как работает ИХ ЖЕ система.

2 инкогнито: Спасибо за подсказку, рад, что ответы были другого плана. ИМХО для таких вопросов и создан этот раздел.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#8

fuster, глюков везде хватает..

P.S. И не слушайте мартышон, она на прогон по 1PS тратит два дня (!), меняя описание в каждом третьем-пятом каталоге вручную, правда, и на выходе получает тИЦ больше 100 без единой ответки (респект).

F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#9

Недавно (месяца полтора назад) прогонял по 1ps чистый сайт, в среднее и короткое описание - статическое. ТИЦ получил 80. Бэки до сих пор увеличиваются немножко.

Но была закрытая от индексации помойка, в свете недавних обсуждений решил её снести, так что наверное бэков поуменьшится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий