Google AdSense не для России?

FF
На сайте с 06.02.2005
Offline
31
FFF
#61
azzz:
а ПРИЧЕМ тут Бангладеш или Чад, что за надуманная проблема???
Тема-то про Россию.
А все российские банки весьма законопослушны.
и Никто из них не захочет терять лицензию, так что все будет четко и прозрачно для отправителя платежа.
Если указаны неверные реквизиты, деньги просто вернутся обратно.

это даже не смешно

или вы в упор не хотите видеть проблемы

вот несколько банковских новостей

При этом известно, что в значительно большей степени деятельность Андрея Козлова в последнее время ущемляла интересы не столько рынка "обналички", сколько интересы операторов рынка "серого импорта". Большинство отзывов банковских лицензий с 1 июня, по данным ЦБ, было связано с "проведением клиентами сомнительных безналичных операций". Эти операции составляют львиную часть сумм "подозрительных" операций, ставших причиной отзыва лицензий у 33 банков летом 2006 года (см. таблицу), при этом общая сумма этих проводок составила 438 млрд руб. (около $16,2 млрд в течение двух лет). Отметим, это минимальная оценка – Ъ оперировал в расчетах лишь официальными сведениями ЦБ о суммах подозрительных операций, по ряду закрытых банков этих сведений нет.

--------

Известно, что в результате долгих и мучительных переговоров было достигнуто соглашение об условиях допуска иностранных компаний на внутренние финансовые рынки - страховой и банковский. В частности, договорились о том, что прямым филиалам иностранных страховых компаний в России разрешат работать в России только по истечении 9-летнего переходного периода , который начинает отсчитываться от даты присоединения к ВТО. Присутствие же прямых филиалов иностранных банков на нашем рынке не планируется. В свое время это дало повод говорить о том, что банковское лобби защитило интересы своего сектора куда более успешно, чем страховое лобби. Первое, мол, поставило заслон на пути "варягов", а второе практически сдало рынок, выторговав всего 9-летний переходный период, который вряд ли приведет к радикальным переменам в секторе в целом. В конце концов, один такой период уже был дан, и, как признаются сами страховщики, использован не просто с нулевым результатом, а со знаком "минус".

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#62

FFF, такое чувство что Вы рассуждаете о том, в чем вообще не разбираетесь. Так как похоже Вы никогда не имели дело банковскими переводами в Россию, из другого государства, то поясняю. Открываете счет в российском банке, вам дают реквизиты счета и данные банка посредника, который может находится в Европе или США. И все, никаких проблем с переводами. По сути, перевод осуществляет в банк-посредник, а он уже переводит деньги в российский банк. В чем проблема-то???????

P.S. Мне на счет ИП переводили деньги из Австрии, вообще никаких проблем не было. А насчет ООО каждые месяц приходит платежи из Евпропы и США, нет проблем никаких.

P.P.S. Иностранные банки не пускают полноценно в Россию просто потому что наша банковская система не выдержит конкуренции, и весь банковский сектор подомнут иностранные банки. Поэтому их и не пускают. Это к вашей цитате, которая вообще не понятно какое отношение имеет к теме топика.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
FF
На сайте с 06.02.2005
Offline
31
FFF
#63
Unlock:
FFF, такое чувство что Вы рассуждаете о том, в чем вообще не разбираетесь. Так как похоже Вы никогда не имели дело банковскими переводами в Россию, из другого государства, то поясняю. Открываете счет в российском банке, вам дают реквизиты счета и данные банка посредника, который может находится в Европе или США. И все, никаких проблем с переводами. По сути, перевод осуществляет в банк-посредник, а он уже переводит деньги в российский банк. В чем проблема-то???????

вы уверены что вы в этом разбираетесь?

счет посредник это чей счет? ваш? или вашего банка ?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#64

FFF, а Вы оказывается еще и читаете не внимательно... Какой счет-посредник? Банк посредник, я писал. А если Вы считаете себя специалистом, объясните пожалуйста, почему я без проблем получаю банковские переводы на свой счет (причем даже не в московском банке), из Европы, США и Канады и при этом у гугла с этим проблема? В чем принципиальная разница между десятком компаний которые перечисляют мне деньги и на счет ООО и на мой счет ИП, и гуглом???

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#65
FFF:
жителей Бангладеш тоже устраивают счета в банках Бангладеш
но не Гугл
а теперь преставьте Гугл перевел вам в Бангладеш деньги свифтом
но вы его не получили
что сможет сделать Гугл с с банком в Бангладеш? или где нибудь в Чаде?

Именно наличие корсчета в первоклассном банке является залогом перевода денег.

FF
На сайте с 06.02.2005
Offline
31
FFF
#66
AshShor:
Именно наличие корсчета в первоклассном банке является залогом перевода денег.

вот и вывод

в России нет первоклассных банков работающих полностью по мировым стандартам

FF
На сайте с 06.02.2005
Offline
31
FFF
#67
Unlock:
FFF, а Вы оказывается еще и читаете не внимательно... Какой счет-посредник? Банк посредник, я писал. А если Вы считаете себя специалистом, объясните пожалуйста, почему я без проблем получаю банковские переводы на свой счет (причем даже не в московском банке), из Европы, США и Канады и при этом у гугла с этим проблема? В чем принципиальная разница между десятком компаний которые перечисляют мне деньги и на счет ООО и на мой счет ИП, и гуглом???

безусловно получаете

только Гугл ( вернее уполномоченные банки ) работает с полностью прозрачными финансовыми структурами работающими по мировым стандартам и с полностью прозрачными активами

(назовите мне страну в которой с председателем ЦБ произошло то что произошло в России? там и продолжение следует

обвиняемый начал вскрывать темные схемы действующие в банковской системе)

это сугубо мое мнение

вот представьте

вы огромная американская компания с безукоризненной репутацией (акции котируются на бирже)

насколько внимательно вы будете относится к финансовым операциям?

FF
На сайте с 06.02.2005
Offline
31
FFF
#68

кстати вероятно Вестерн Юнион и выбран в качестве партнера - как компания с именем

(насколько я знаю ведущая в мире по подобным услугам и опять же котируемая на мировых биржах)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#69

FFF, извините, Вы не представились. Судя по вашим заявлениям Вы являетесь профессионалом в банковской сфере и одновременно сотрудником гугла, чтобы делать подобные выводы?

P.S. Не надо делать из России страну живующую в каменном веке, по законам дикарей. Да, несоменнно, проблем полно, но на западе и в штатах их тоже более чем достаточно. Коррупция, уход от налогов и кидало существует и там, масштабы только другие. Расплачивать за нефть и газ у них получается, а переводить деньги за Adsense, уже типа нельзя. Не придумывайте. Истинные причины мы все равно не знаем и не узнаем, почему гугл не хочет переводить деньги на счет в банке, но принципиальных проблем нет.

FF
На сайте с 06.02.2005
Offline
31
FFF
#70
Unlock:
FFF, извините, Вы не представились. Судя по вашим заявлениям Вы являетесь профессионалом в банковской сфере и одновременно сотрудником гугла, чтобы делать подобные выводы?
P.S. Не надо делать из России страну живующую в каменном веке, по законам дикарей. Да, несоменнно, проблем полно, но на западе и в штатах их тоже более чем достаточно. Коррупция, уход от налогов и кидало существует и там, масштабы только другие. Расплачивать за нефть и газ у них получается, а переводить деньги за Adsense, уже типа нельзя. Не придумывайте. Истинные причины мы все равно не знаем и не узнаем, почему гугл не хочет переводить деньги на счет в банке, но принципиальных проблем нет.

я же сказал что это сугубо мое мнение

кстати ПэйПел тоже работает в самой ограниченной версией с Россией (но не только с Россией а и со всеми странами бывшего СНГ)

если к вам поступит какое нибудь деловое предложение с Филлиппин - вероятно даже рассматривать его не будете...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий