Шахтер-Севилья...

12
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#11

filosof, да Вы посмотрите любую трансляцию по ТРК Украина... А еще лучше футбольный обзор... Вся редакция говорит на суржике, "Гекают" постоянно... Хотя и на других каналах не лучше... СТБ вообще рулит, услышал такую фишку: "турецкий Ювентус одержал очередную победу"... Одно оправдывало, что не спортивный комментатор это говорил...

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#12

В Украине реально рулит в футболе только Новый канал, програма *Гол*, вот там лысый да и вся редакция супер работают...

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#13

Люди, вам не кажется что этот комментатор жутко шепелявит и картавит. Присвистывает точно. Жуть. Я хоть по-украински плохо разговариваю, но понимаю все. Он некоторые слова просто коверкает. Да и комментирует он бездарно.

А вратарь Шахтера тот вообще спал, когда вратарь Севильи башкой забивал.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
SITERATING:
В Украине реально рулит в футболе только Новый канал, програма *Гол*, вот там лысый да и вся редакция супер работают...

Здесь полностью согласен. Разве что "Гол" и можно смотреть. Мне одно непонятно, зачем держат этих пенсионеров-комментаторов? Такое впечатление, что мотрю не футбол, а какую то общеобразовательную передачу... Большей частью не про события на поле рассказывают, а про свои воспоминания, какую то статистику дают... Какое мне лично дело до того, что Севилья в 1934 году выиграла кубок Испании? Есть же нормальные комментаторы, но их почему то не ставят на нормальные матчи...

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#15

Я с горя полночи бухал, ну как же так можно :(

бдю
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#16
Люди, вам не кажется что этот комментатор жутко шепелявит и картавит. Присвистывает точно. Жуть. Я хоть по-украински плохо разговариваю, но понимаю все. Он некоторые слова просто коверкает.

Лучше так, чем вообще никак :)

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#17
-= Serafim =-:
Здесь полностью согласен. Разве что "Гол" и можно смотреть. Мне одно непонятно, зачем держат этих пенсионеров-комментаторов? Такое впечатление, что мотрю не футбол, а какую то общеобразовательную передачу... Большей частью не про события на поле рассказывают, а про свои воспоминания, какую то статистику дают... Какое мне лично дело до того, что Севилья в 1934 году выиграла кубок Испании? Есть же нормальные комментаторы, но их почему то не ставят на нормальные матчи...

Мне лично очень нравяться *пернатые* русские коментаторы Уткин и Гусев...га-га-га...га-га-га..😂 (с КВН)

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#18

Русские комментаторы мне не нравятся. Как-то всё без изюминки подают.

Такое впечатление, что мотрю не футбол, а какую то общеобразовательную передачу... Большей частью не про события на поле рассказывают, а про свои воспоминания, какую то статистику дают... Какое мне лично дело до того, что Севилья в 1934 году выиграла кубок Испании?

вот же разность восприятий ... именно это мне и нравится в многих футбольных комментаторах... а именно нравится когда человек имеет свою точку зрения и ее высказывает а не тупо галдит как робот

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий